Анастасия
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Куда деть одежду умершей бабушки? Советы мам

Девочки, бабушка умерла а много хорошей одежды осталось верхней и платишек, юбок,куда деть можно может знает кто?

1

Комментарии

cirkul
Ольга·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

В старом городе на Комсомольской есть пункт приема вещей. Они всё берут

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

При церкви отдавали в пункт. Мешков 5 отвезли тогда

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А какая церковь?

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anastasia2024tltru2 в Комсомольском районе

Нравится Ответить
darya20-63
Дарья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В группу отдам даром выставляла вещм

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

В океан отвозила

Там есть пункт приема вещей

Нравится Ответить
tanyamamka
Татьяна💎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот да, мы тоже отвозим вещи в банк вещей, они еще в Аквареле есть ящик у входа.

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

В Церковь

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А там берут?

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@anastasia2024tltru2 конечно .Я еще отдавала в дом престарелых

Нравится Ответить