Девочки, бабушка умерла а много хорошей одежды осталось верхней и платишек, юбок,куда деть можно может знает кто?
При церкви отдавали в пункт. Мешков 5 отвезли тогда
@anastasia2024tltru2 в Комсомольском районе
Вот да, мы тоже отвозим вещи в банк вещей, они еще в Аквареле есть ящик у входа.
@anastasia2024tltru2 конечно .Я еще отдавала в дом престарелых
В старом городе на Комсомольской есть пункт приема вещей. Они всё берут