Девочки, что скажете про кератин?
Кто делал, как вам?
Я вот думаю сделать. У меня волосы пушистые, особенно когда собираешь в хвост , то вообще 😤 ну и новые лезут пипец просто, какое то гнездо на голове когда собираю волосы 😁
Если густые и длинные, то можно его. А так мне больше нравится ботокс делать на волосы
Делала один раз год назад, прям то что нужно, так сказать о чем давно мечтала)) Если бы сейчас была возможность сделать, то уже бы сделала ботокс, потому что эффект держится до сих пор от выпрямления и волосы ухоженно смотрятся, а не в разные стороны) но я именно про длину говорю. Конечно спустя год нет такой "прямоты", но они аккуратные хотя бы, естественные.