Лейсан
lesyaa_ss
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Кератиновое выпрямление волос: стоит ли делать? Отзывы мам

Девочки, что скажете про кератин?

Кто делал, как вам?

Я вот думаю сделать. У меня волосы пушистые, особенно когда собираешь в хвост , то вообще 😤 ну и новые лезут пипец просто, какое то гнездо на голове когда собираю волосы 😁

Комментарии

tigrovaya94
Ирина·Мама сына (3 года)

Делала один раз год назад, прям то что нужно, так сказать о чем давно мечтала)) Если бы сейчас была возможность сделать, то уже бы сделала ботокс, потому что эффект держится до сих пор от выпрямления и волосы ухоженно смотрятся, а не в разные стороны) но я именно про длину говорю. Конечно спустя год нет такой "прямоты", но они аккуратные хотя бы, естественные.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Если густые и длинные, то можно его. А так мне больше нравится ботокс делать на волосы

Нравится Ответить