Ledi_di_95
ledi__di__95__
Ledi_di_95·Многодетная мама (5 детей)

Мохито в банке при беременности: безопасно ли?

Девочки, есть мохито в жестяной банке, он как адреналин? Запах такой же у него. Просто я адреналин и подобные не пила и не пью, боюсь этот пить😄

Комментарии

gggghhhhvvvv

Ахахахах, извините

Нравится Ответить
ledi__di__95__
Ledi_di_95·Многодетная мама (5 детей)

Что не так?

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, это не энергетик

Нравится Ответить
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

Просто газировка

Нравится Ответить
ledi__di__95__
Ledi_di_95·Многодетная мама (5 детей)

Аа все тогда

Нравится Ответить
ari714

Нет обычная газировка

Нравится Ответить
t95
Таухида·Многодетная мама (7 детей)

Нет

Нравится Ответить