Девочки подскажите, у меня в прошлом месяце все было хорошо с циклом , а в этом месяце уже 5 день задержка ( все тесты отрицательные) единственное что поменялось это вес набрала , единственный симптом это болезненность груди. Может у кого-то были такие задержки, с отрицательным тестом
Да ? Еще может из-за резкой смены климата ? У нас с начала было холодно, а уже неделю как невыносимая жара
@verjinezohrabyan5566 Да все может влиять, я так думаю, стресс, перемена места и в итоге задерживаются. Организм адаптируется наверное так
Значит пока не паниковать😁а то 4 дня подряд тесты делала , на всякий еще 5 взяла
До 10 дней считается нормой, тоже было задержка 9 дней, тесты отрицательные, на 10 день пришли 🩸