Верджиния
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Задержка 5 дней, тесты отрицательные: что делать?

Девочки подскажите, у меня в прошлом месяце все было хорошо с циклом , а в этом месяце уже 5 день задержка ( все тесты отрицательные) единственное что поменялось это вес набрала , единственный симптом это болезненность груди. Может у кого-то были такие задержки, с отрицательным тестом

Комментарии

irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До 10 дней считается нормой, тоже было задержка 9 дней, тесты отрицательные, на 10 день пришли 🩸

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Да ? Еще может из-за резкой смены климата ? У нас с начала было холодно, а уже неделю как невыносимая жара

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@verjinezohrabyan5566 Да все может влиять, я так думаю, стресс, перемена места и в итоге задерживаются. Организм адаптируется наверное так

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

@irina.kasyanoova, а то очень переживаю 😬

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (7 лет)

До 10 дней бывает ,считается нормой

Нравится Ответить
verjinezohrabyan5566
Верджиния·Мама дочки (2 года)

Значит пока не паниковать😁а то 4 дня подряд тесты делала , на всякий еще 5 взяла

Нравится Ответить