Девушки, расскажите, может кто недавно отдыхал на Павло-Очаковской косе, как там сейчас? Чистый пляж? Ни разу там не была, порекомендовали бы это место для выходного дня?

Хз, мы из Азова туда купаться не ездим, только если на базы с бассейнами
Девочки, у косы 2 берега.
С правой стороны нормальная глубина, ну чуть 🤏 больше пройти и отлично. Зонтики, столы,шезлонги,бунгало в аренде есть. Банан,таблетка, катамараны, горка тоже есть. Кафешка на пляже от Эдема ( там кстати и жилье норм, маленький бассейн на территории), магазин, а так же какие-то установили навесы с продажей еды и напитков.
С левой стороны мелко и мини креветки, хз как они называются правильно)))
Тоже послушаю. Никогда там не была, но в нынешней обстановке на Чёрное море страшно ехать 😞 остается азовское
Думаю на этих выходных мы туда поедем) если что, пришлю фото.
Мы тоже не поедем в этом году на море, не хочется рисковать. Будем объезжать наши местные пляжи, базы отдыха.
Там мелко хорошо для деток ,дня на 2 можно поехать ,но учтите это деревня