Любовь
lyubov_p_
Любовь·Мама сына (1 год)

Отдых на Павло-Очаковской косе: стоит ли ехать?

Девушки, расскажите, может кто недавно отдыхал на Павло-Очаковской косе, как там сейчас? Чистый пляж? Ни разу там не была, порекомендовали бы это место для выходного дня?

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubov_p_
Любовь·Мама сына (1 год)

@lisena_, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Хз, мы из Азова туда купаться не ездим, только если на базы с бассейнами

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, у косы 2 берега.

С правой стороны нормальная глубина, ну чуть 🤏 больше пройти и отлично. Зонтики, столы,шезлонги,бунгало в аренде есть. Банан,таблетка, катамараны, горка тоже есть. Кафешка на пляже от Эдема ( там кстати и жилье норм, маленький бассейн на территории), магазин, а так же какие-то установили навесы с продажей еды и напитков.

С левой стороны мелко и мини креветки, хз как они называются правильно)))

Нравится Ответить
darinka13
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже послушаю. Никогда там не была, но в нынешней обстановке на Чёрное море страшно ехать 😞 остается азовское

Нравится Ответить
lyubov_p_
Любовь·Мама сына (1 год)

Думаю на этих выходных мы туда поедем) если что, пришлю фото.

Мы тоже не поедем в этом году на море, не хочется рисковать. Будем объезжать наши местные пляжи, базы отдыха.

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

Там мелко хорошо для деток ,дня на 2 можно поехать ,но учтите это деревня

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А жилье посоветуете ?

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

@alya111993 а я очень давно там была

Нравится Ответить