Татьяна
frozen_girl
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Нужно ли второе мнение по препарату для мужа?

Девочки, может среди нас тут есть кардиологи? мужу препарат прописали, я изучила и не понимаю-идти за вторым мнением или смело принимать можно.

Комментарии

malvina..
Mal'vina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я кардиолог , пишите в лс

Нравится Ответить
frozen_girl
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

ой) спасибо) а вам нельзя написать, аккаунт закрытый

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@frozen_girl, приняла вашу заявку

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Если смущает, то идти за вторым

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Конечно идти

Нравится Ответить