Марина
marinadonskaya
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как устроиться на нормальную удалённую работу?

Как устроиться на нормальную удалённую работу?

3

Лучший комментарий

miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

@marinadonskaya @alinkakhasanova в поддержке Бизнеса, была в отделе качества, наставником, зам.руководителя группы.

Нравится Ответить

Комментарии

miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

@marinadonskaya @alinkakhasanova в поддержке Бизнеса, была в отделе качества, наставником, зам.руководителя группы.

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (9 лет)

Зависит от опыта, но с хорошей зп это куда то it.

Авито, Яндекс, вб , я как раз в вб

Нравится Ответить
marinadonskaya
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кем работаете ?

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (9 лет)

@marinadonskaya, у меня с Яндекс началось, реклама. И тут тоже по рекламе с селлерами

Нравится Ответить
alina_lvov
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой муж сделал курс о том, как найти новую профессию именно для себя и уйти на удаленку ❤️

ссылка

Нравится Ответить
polinaa.a
полина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Специальность подобрать и оттуда уже идти

Я на удаленке с первого декрета

Заказы из Китая

Большой плюс, что нет четкого графика

Нравится Ответить
annetkae
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Менеджер по работе с блогерами, только переписка, в телеграм боте можно заполнить анкету ссылка

Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

В Яндексе работаю 8 лет, вакансий без звонков предостаточно.

Просто все хотят и график удобный, и на ребенка отвлекаться сколько хочешь, брать отгулы и тд, а ещё лень учиться новому и шевелить мозгами.

Нравится Ответить
marinadonskaya
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кем работаете?

Нравится Ответить
alinkakhasanova
Алина·Мама сына (4 года)

Тоже интересно, кем работаете?

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Ну для начала специальность себе подобрать под удаленку, все что связано с соцсетями почти всегда это удаленка, смм, контент, копирайтинг, монтаж видео, нейросети, дизайн, и от этого плясать, искать клиентов на ведение

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Удаленка на несколько часов это бред, только начал задачу делать и все чтоль? Ну нет... Никому этот треш с сотрудником не нужен, больше бумаг, налогов и времени на обучение, чем толку

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

Сколько ищу - нихера не могу подобрать, то график 8 часов, то звонки и тишина должна быть, а у меня ребенок не всегда в саду, чтобы тишина была и не охота, чтобы она целый день в планшете сидела, да и не может она сама

На подработки на несколько часов тоже либо далеко, либо как-то, что не мэтч со мной либо наебалово какое-то даже по объявлению за 3 часа 5-10 косарей

Короче я в шоке

Кто успел в чаты - молодцы

Заинтересовала доставка из аптек, но мне кажется это закладки какие-то 🤣

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

@lyuda.chayka91 таких мало. Чат требует хорошей тех поддержки, определенного алгоритма, звонок иногда проще и дешевле для компании по затратам

Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

@lyuda.chayka91 на звуки-то все равно, но если ребенок дома и не может весь день сам, то работать в чатах не получится

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

@miramissis я это написала, да, что сама она не может весь день играть, плюс покормить надо как минимум

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Никак.. Это или уход на удаленную в ковид, потом никто если в офис не выгнал. Или всякие кол центры, ит -шные профессии, фрилансеры.

Нравится Ответить
julie_evtuh
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хороший актуальный вопрос

Нравится Ответить