Как устроиться на нормальную удалённую работу?
@marinadonskaya @alinkakhasanova в поддержке Бизнеса, была в отделе качества, наставником, зам.руководителя группы.
Зависит от опыта, но с хорошей зп это куда то it.
Авито, Яндекс, вб , я как раз в вб
@marinadonskaya, у меня с Яндекс началось, реклама. И тут тоже по рекламе с селлерами
Мой муж сделал курс о том, как найти новую профессию именно для себя и уйти на удаленку ❤️
ссылка
Специальность подобрать и оттуда уже идти
Я на удаленке с первого декрета
Заказы из Китая
Большой плюс, что нет четкого графика
Менеджер по работе с блогерами, только переписка, в телеграм боте можно заполнить анкету ссылка
В Яндексе работаю 8 лет, вакансий без звонков предостаточно.
Просто все хотят и график удобный, и на ребенка отвлекаться сколько хочешь, брать отгулы и тд, а ещё лень учиться новому и шевелить мозгами.
Ну для начала специальность себе подобрать под удаленку, все что связано с соцсетями почти всегда это удаленка, смм, контент, копирайтинг, монтаж видео, нейросети, дизайн, и от этого плясать, искать клиентов на ведение
Удаленка на несколько часов это бред, только начал задачу делать и все чтоль? Ну нет... Никому этот треш с сотрудником не нужен, больше бумаг, налогов и времени на обучение, чем толку
Сколько ищу - нихера не могу подобрать, то график 8 часов, то звонки и тишина должна быть, а у меня ребенок не всегда в саду, чтобы тишина была и не охота, чтобы она целый день в планшете сидела, да и не может она сама
На подработки на несколько часов тоже либо далеко, либо как-то, что не мэтч со мной либо наебалово какое-то даже по объявлению за 3 часа 5-10 косарей
Короче я в шоке
Кто успел в чаты - молодцы
Заинтересовала доставка из аптек, но мне кажется это закладки какие-то 🤣
@lyuda.chayka91 таких мало. Чат требует хорошей тех поддержки, определенного алгоритма, звонок иногда проще и дешевле для компании по затратам
@lyuda.chayka91 на звуки-то все равно, но если ребенок дома и не может весь день сам, то работать в чатах не получится
@miramissis я это написала, да, что сама она не может весь день играть, плюс покормить надо как минимум
Никак.. Это или уход на удаленную в ковид, потом никто если в офис не выгнал. Или всякие кол центры, ит -шные профессии, фрилансеры.
@marinadonskaya @alinkakhasanova в поддержке Бизнеса, была в отделе качества, наставником, зам.руководителя группы.