Умм Умар
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

Срок беременности по ХГЧ и УЗИ: расхождение в неделях?

post image 1
post image 2

Девочки интересно почитать было ли у кого-то схожая ситуация.

У меня менструация была 25 апреля. Планировала беременность, тест показал за день до задержки не прям яркую, но хорошо заметную полоску (делала несколько раз), после 25 мая электронный тест показал 2-3 недели, 4 июня 3+ уже было на тесте. Хгч за 3 июня был 4100 , а пятого июня 4300

Сегодня на узи сказали что беременность маленького срока, примерно 4 недели, а чат джипити говорит что по размерам на пять недель

1

Комментарии

ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummsara.
UmmSara·Мама троих детей

В одной и той же лаборатории сдавали?

Нравится Ответить
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

@ummsara. В тот раз сдавала в женской консультации, но сейчас в другом городе, поэтому в Инвитро сдала, но у меня кажется уже выкидыш начался

Нравится Ответить
ummsara.
UmmSara·Мама троих детей

@ymm.ymar, пусть Всевышний вам облегчит❤️‍🩹

Нравится Ответить
lunal1

Прирост конечно не большой но нужно наблюдать, в целом после 1500-2000 уже нет удвоения. У меня тоже последние месячные были 25 апреля, сегодня ровно 7 недель.

Но Хгч сдавала недавно был уже большой конечно. Возможно у вас просто овуляция поздняя была

Нравится Ответить
anasta.siya
Nastya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лучше действительно сдать хгч в динамике ❤️

Нравится Ответить
danashap51

После 1000 он уже не удваивается по идее

Нравится Ответить
ponyatno
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сдайте ХгЧ

Этот тест мне неправильно показал

В итоге не было беременности

Не кисты нечего

Не верю не каким тестам 🥲

Нравится Ответить
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

Слишком много тестов показало в этот раз беременность, почему-то поверила им🥹

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Может овуляция поздняя была?

Нравится Ответить
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

Меня смущает маленький прирост хгч и тесты которые показали до задержки. Даже не знаю...

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

@ymm.ymar, сдай хгч в динамике

Нравится Ответить
ummsara.
UmmSara·Мама троих детей

Сдайте еще раз хгч

Нравится Ответить