

Девочки интересно почитать было ли у кого-то схожая ситуация.
У меня менструация была 25 апреля. Планировала беременность, тест показал за день до задержки не прям яркую, но хорошо заметную полоску (делала несколько раз), после 25 мая электронный тест показал 2-3 недели, 4 июня 3+ уже было на тесте. Хгч за 3 июня был 4100 , а пятого июня 4300
Сегодня на узи сказали что беременность маленького срока, примерно 4 недели, а чат джипити говорит что по размерам на пять недель
@ummsara. В тот раз сдавала в женской консультации, но сейчас в другом городе, поэтому в Инвитро сдала, но у меня кажется уже выкидыш начался
Прирост конечно не большой но нужно наблюдать, в целом после 1500-2000 уже нет удвоения. У меня тоже последние месячные были 25 апреля, сегодня ровно 7 недель.
Но Хгч сдавала недавно был уже большой конечно. Возможно у вас просто овуляция поздняя была
Сдайте ХгЧ
Этот тест мне неправильно показал
В итоге не было беременности
Не кисты нечего
Не верю не каким тестам 🥲
Слишком много тестов показало в этот раз беременность, почему-то поверила им🥹
Меня смущает маленький прирост хгч и тесты которые показали до задержки. Даже не знаю...