Дарья
daryan2023
Дарья

Патронаж детей в Нижнем Новгороде: какие клиники?

Всем привет! Девушки, кто был с детками на патронаже в клиниках, поделитесь в каких были. Нижний Новгород🧐

Комментарии

nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Тонус на Родионова у Кадиной. Второму будем там же оформлять, и у того же врача.

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

Были в здоровенке и ульракидсе. Сейчас бы тонус выбрала. Туда все равно ходили к специалистам

Нравится Ответить
sorokinai
Ирина·Мама двоих (младенец)

Оба сына были на патронаже первый год в Тонусе на Родионова. Выбрали по рекомендации соседки, они третий год уже берут патронаж. Все устраивает пока

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В Здоровенке были на патронаже два первых года

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Клиника Фомина и дв мед, на мой взгляд там лучшие врачи❤

Нравится Ответить