Всем привет! Девушки, кто был с детками на патронаже в клиниках, поделитесь в каких были. Нижний Новгород🧐
Были в здоровенке и ульракидсе. Сейчас бы тонус выбрала. Туда все равно ходили к специалистам
Оба сына были на патронаже первый год в Тонусе на Родионова. Выбрали по рекомендации соседки, они третий год уже берут патронаж. Все устраивает пока
Клиника Фомина и дв мед, на мой взгляд там лучшие врачи❤
Тонус на Родионова у Кадиной. Второму будем там же оформлять, и у того же врача.