Кристина
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Квота на ЭКО одобрена, но не успеваем в протокол: опыт и эмоции

Эх, девочки, сегодня меня за секунду обрадовали и разочаровали, сегодня на почту пришло одобрение по квоте, но она настали оформления и будет доступна только с 30 июня по 1 июня, а месячные у меня 20 июня, то есть мы никак не успеваем вступить в протокол… Жаль конечно, ну ладно, не очень критичная проблема😁

Комментарии

t-sasha

Ничего страшного. Ваше будет вашим

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Да и пакетик с собой с салфетками

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

@dashaklishina, 😂😂😂 я сначала тоже так подумала, но когда вы написали уже второй комментарий, начала сомневаться что ва ошиблись постом😁😂

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@krisssamarina077, а я и не прочитала ещё раз пост, поэтому как танк пру дальше 😂😂😂

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

@dashaklishina, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить