Эх, девочки, сегодня меня за секунду обрадовали и разочаровали, сегодня на почту пришло одобрение по квоте, но она настали оформления и будет доступна только с 30 июня по 1 июня, а месячные у меня 20 июня, то есть мы никак не успеваем вступить в протокол… Жаль конечно, ну ладно, не очень критичная проблема😁
@dashaklishina, 😂😂😂 я сначала тоже так подумала, но когда вы написали уже второй комментарий, начала сомневаться что ва ошиблись постом😁😂
@krisssamarina077, а я и не прочитала ещё раз пост, поэтому как танк пру дальше 😂😂😂
Ничего страшного. Ваше будет вашим