Чайные И Шоколадные Бомбочки https://www.instagram.com/p/C2fKTelo8t_/?igsh=MTlpbXQ1dTNlNzlzbA==
chaybombs
Чайные И Шоколадные Бомбочки https://www.instagram.com/p/C2fKTelo8t_/?igsh=MTlpbXQ1dTNlNzlzbA==·Мама дочки (3 года)

Где и за сколько делают септопластику? Отзывы мам

Девочки поделитесь пожалуйста, кто, где и за сколько делал септопластику ? 🌺

Комментарии

s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Септопластику делала по направлению от поликлиники по омс в 3 больнице, но я там договорилась с конкретным врачом, а вообще можно и без нее. Я делала у Гребенюкова Антона Михайловича.

По ценам сейчас наверное уже поменялось я делала 2 года назад. Но там анестезиолог брала еще от 3000 до 5000.

Муж недавно делал в краевой наркоз был общий. По омс полностью бесплатно, за наркоз 3000.

Но он очень недоволен именно наркозом. Всем было не очень после него.

В 3й такого не было - мы все после наркоза отлично отходили.

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (5 лет)

В 20 году делала по показаниям, по ОМС, на Семашко. Но Агранович, что написали выше отличный врач, но по-моему в краевой больнице как я слышала, не делают общий наркоз

Нравится Ответить
nasty133
Настя·Мама дочки-младенца

@kadieva.95, мне там под общим наркозом делали ,я не представляю как без общего наркоза вы решились . До сих пор вспоминаю как на второй день турунтулы эти с носа вытаскивали🫣🤪это для меня и было очень неприятно

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (5 лет)

@nasty133, мне делали под общим наркозом. Под местным я бы умерла🤣 но в краевой слышала что без общего делают 🫠

Нравится Ответить
nasty133
Настя·Мама дочки-младенца

@kadieva.95, я знаю что такие операции делали без общего наркоза лет 20 назад 😂щас не знаю кто решится под местным

Нравится Ответить
nasty133
Настя·Мама дочки-младенца

В 23 году делала на Семашко по показаниям,врач Аракелов. Просто после операции отблагодарила врача,а так по омс все было. Но мне операция не помогла ,проблемы с которыми пришла никуда не ушли к сожалению

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В 25г в декабре месяце, по показаниям сделали операцию в ГКБ 3. Заведующий Агранович В.И.👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бесплатно, под общим наркозом, операция шла 1,5ч.

Анестезиологу дала 2000₽ (она сама ходит просит)))

Отходила после наркоза отлично 👍🏼

Сплинты сняли через 7 дней.

Нравится Ответить