Амина Шамаева
aminat_shamaeva
Амина Шамаева ·Мама троих детей

Где купить всё для роддома по приемлемым ценам?

Девочки, где закупиться всем необходимым для себя и малыша в роддом ? По приемлемым ценам

Комментарии

aminat_shamaeva
Амина Шамаева ·Мама троих детей

@mmmk04, @umm.bintayn, @alirami, @dh95, @lalalalala.la, @malena_007, девочки, гайтиш что на вб заказали если не сложно ♥️

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

ссылка

Салфетки влажные

ссылка

Вкладыши для груди

ссылка

Пеленки одноразовые

ссылка

Зубная щетка паста

ссылка

Жидкое мыло

ссылка

Подгузники для себя в родовую

Dr.Skipp Трусы послеродовые одноразовые в роддом, размер L

ссылка

joonies Салфетки сухие нежные, 150 шт.*3

ссылка

Набор дорожный шампунь и бальзам

ссылка

ссылка

Крем под подгузник

ссылка

Для подмывания и для купания

ссылка

Молочко для тела малышу

ссылка

Ватные палочки

Galtex Простынь 1.5 спальная бязь

ссылка

paomma Пустышка для новорожденных 0-6 мес, силиконовые 2 шт

ссылка

joonies Подгузники Premium, NB (0-5 кг), 24 шт

ссылка

Wolli Сумка в роддом прозрачная матовая (200 микрон), 3 шт

ссылка

ТриамРум Сорочка для родов в роддом, для беременных и кормящих мам

ссылка

Mfabrica Халат и сорочка для беременных и кормящих в роддом

ссылка

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

На ВБ, в Детском Мире (в Гранд Парке, если ты из Грозного)

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

@aminat_shamaeva ну это да, там нарядные вещей не бывает. На каждый день только. Одежда, уход, кормление, подгузы.. Все можно найти. Ну и цены по акции очень радуют))

Нравится Ответить
aminat_shamaeva
Амина Шамаева ·Мама троих детей

@malena_007, да, подгузники и салфетки там покупаю) Ману ч1ох дик хет сун

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

@aminat_shamaeva мы тоже фанаты Ману 😁

Нравится Ответить
xaaaaaav
хава·В ожидании первенца

Я в миниме брала

Нравится Ответить
lalalalala.la
___·Мама сына-младенца

Я на вб заказывала личную гигиену, потому что в магазинах все дорого и не всегда находишь то что нужно. Шампуни бюбхен для малыша брала по скидке в золотом яблоке

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

На вб дешевле, я там все купила)

Нравится Ответить
el_95

Minime-большой детский гипермаркет по старопром.шоссе

Нравится Ответить
attsieva.anna

Послушаю🧐

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

В мой малыш кади юрт

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

гигиена на вб, одежда, пеленки и такое в бубу брала, еле вышла, так все хотелось купить 😂

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Я тоже на вб и озон беру

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

На вб всё взяла

Нравится Ответить