Девочки, у родственницы 15 неделя, первый ребенок, переживает, есть ли сердцебиение. Ближайшее узи через месяц. Шевелений нет. Как ее успокоить и стоит ли успокаивать?
Фетальный допплер можно купить в аптеке, к нему сразу гель чтобы нанести на живот. На её сроке должен показать с/б
Для первой беременности ещё рано чувствовать шевеления.
А на УЗИ раньше она ходила проверить СБ?
Ну так рано для шевелений. Я тоже пережилвала, чуть доплер не купила, но взяла себя в руки) а если уж прям совсем тревога накрыла, то в любую платку на узи можно пойти и посмотреть все ли в порядке
Для шевелений ещё рано. Переживает, пусть сходит на платное узи. И вообще поменьше нервничает.
Если мне память не изменяет шевеления вроде чувствуются с 18 недели.
Ну переживает пусть сходит узи сделает
Я Доплер домой покупала. До родов слушала дочь, ибо она неактивная вообще была
Я первые шевеления почувствовала в 15 недель , но я тогда подумала что это живот урчит 😂😂😂а так в 16 недель ближе к 17 только мелькать начало
А так пусть платно сделает узи , я помню как у меня дочка на 8,5 мес не шевелилась дня 2 вот там у меня паника была реально