Саша
alexa81200
Саша·Мама сына (5 лет)

15 недель беременности: нет шевелений, как успокоить?

Девочки, у родственницы 15 неделя, первый ребенок, переживает, есть ли сердцебиение. Ближайшее узи через месяц. Шевелений нет. Как ее успокоить и стоит ли успокаивать?

Комментарии

kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки (2 года)

Я первые шевеления почувствовала в 15 недель , но я тогда подумала что это живот урчит 😂😂😂а так в 16 недель ближе к 17 только мелькать начало

А так пусть платно сделает узи , я помню как у меня дочка на 8,5 мес не шевелилась дня 2 вот там у меня паника была реально

Нравится Ответить
zao_owl

Так ведь можно и раньше на узи сходить, что мешает?

Нравится Ответить
alexa81200
Саша·Мама сына (5 лет)

Спасибо, дорогие мои)

Нравится Ответить
nadizw
Надежда·Мама сына (3 года)

Доплер

Нравится Ответить
ev.ilinaa
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 17 недель оба раза почувствовала

Нравится Ответить
mari_ann_
Marianna·Мама троих детей

Фетальный допплер можно купить в аптеке, к нему сразу гель чтобы нанести на живот. На её сроке должен показать с/б

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Рано для шевелений

Пусть на узи сходит внепланово

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Для первой беременности ещё рано чувствовать шевеления.

А на УЗИ раньше она ходила проверить СБ?

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Ну так рано для шевелений. Я тоже пережилвала, чуть доплер не купила, но взяла себя в руки) а если уж прям совсем тревога накрыла, то в любую платку на узи можно пойти и посмотреть все ли в порядке

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Для шевелений ещё рано. Переживает, пусть сходит на платное узи. И вообще поменьше нервничает.

Нравится Ответить
16032003_mila
Людмила·Мама подростка

На УЗИ платно

Нравится Ответить
rina_banny
Арина·Мама дочки (2 года)

Если мне память не изменяет шевеления вроде чувствуются с 18 недели.

Ну переживает пусть сходит узи сделает

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я Доплер домой покупала. До родов слушала дочь, ибо она неактивная вообще была

Нравится Ответить