Девочки,какими подгузами пользуетесь в ночь для малышей нашего возраста?
О,кстати да, забыла что то про них. Раньше пользовались, очень нравились
Пользовались. Первый раз всё отлично было,но следующую ночь протёк и так потом через день.
@mama.amma тоже каждое утро были казусы
Расскажите потом своё мнение
Ужасно!!! Вчера забрала,ночь использовали, уже в 3 часа ночи я потрогала ребенка были штанишки влажные, поменяли и сейчас проснулась, штаны влажные, сняла, поменяла подгуз.
@mama.amma испортились, мы начали пользоваться как только появились
Я до них по 3 шт за ночь меняла, жаль что так
Нао всегда держали ночь, не знаю сейчас есть они или нет. Ксюша много воды пьет, они спасали
@mamajulii закажу🙏🏼... Но вот потому что устала каждый день стирать бельё, пижамы.
@kasy80 на прошлой неделе смотрела не было. Спасибо большое 🤗
Моми он маломерит или просто мы крупноваты((( киоши какие-то брала в прошлом году,совсем не понравились
Обычные Таноши, не ночные)
Вообще ни разу не протек за все время, долго уже на них. До этого были ману, но с ними были перебои у детского мира и мы стали брать Таноши. Они даже по качеству мне больше нравятся, мягкие такие