Анастасия
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Какими подгузниками пользоваться в ночь для малышей?

Девочки,какими подгузами пользуетесь в ночь для малышей нашего возраста?

Комментарии

yula_93
Юлия М.·Мама двоих (младенец)

Обычные Таноши, не ночные)

Вообще ни разу не протек за все время, долго уже на них. До этого были ману, но с ними были перебои у детского мира и мы стали брать Таноши. Они даже по качеству мне больше нравятся, мягкие такие

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

О,кстати да, забыла что то про них. Раньше пользовались, очень нравились

Нравится Ответить
hopeforhappines3
Надежда·Мама сына (1 год)

Aiwibi

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Пользовались. Первый раз всё отлично было,но следующую ночь протёк и так потом через день.

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@mama.amma тоже каждое утро были казусы

Расскажите потом своё мнение

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Хорошо))) надеюсь у не будет протечек)))

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Ужасно!!! Вчера забрала,ночь использовали, уже в 3 часа ночи я потрогала ребенка были штанишки влажные, поменяли и сейчас проснулась, штаны влажные, сняла, поменяла подгуз.

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@mama.amma испортились, мы начали пользоваться как только появились

Я до них по 3 шт за ночь меняла, жаль что так

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нао всегда держали ночь, не знаю сейчас есть они или нет. Ксюша много воды пьет, они спасали

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@mama.amma да)

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@mamajulii закажу🙏🏼... Но вот потому что устала каждый день стирать бельё, пижамы.

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Нас спасли только Меррис

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@mama.amma 😂👍

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@karine1984 может нужно вспомнить?🤭

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@mama.amma Я уже старая для таких игр☝️😂

Нравится Ответить
kasy80
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kasy80
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@kasy80 на прошлой неделе смотрела не было. Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zs_12
zs_12·Мама двоих (2 года, 11 лет)

MOMI COMFORT CARE и Kioshi софт

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Моми он маломерит или просто мы крупноваты((( киоши какие-то брала в прошлом году,совсем не понравились

Нравится Ответить
jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама троих детей

Ночные Таноши, Джунисы, Хаггис)

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Джунисы вообще не зашли, Хаггис маломерят(((

Нравится Ответить