Lora
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца

Можно ли Судокрем на ожог у ребёнка? Первая помощь

Девочки, Судокрем можно нанести на ожог?

Малыш тронул утюг, покраснение немного есть, кроме Судокрема и детского крема больше ничего нет дома

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Сушить будет. Лучше мази регенерирующие. Стизамет всегда беру. Заживляет и питает кожу. Противовоспалительное.

Нравится Ответить
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца

@chips, @zz9, @sonder8, @aika435, заказала в аптеке Бепантен 🤲🏻 спасибо всем ❤️

Нравится Ответить
mariyam1amina
Марьям·Мама дочки (1 год)

Облепиховое масло есть его тоже можно

Нравится Ответить
chips
Мила·Мама сына (1 год)

Нет, зачем сушить рану

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Он сушит

Хуже сделаете

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (6 лет)

Левомеколь тоже нет? Пока что под водой держите

Нравится Ответить
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца

Под водой держала

Плакать перестал, просто на ночь хотела намазать что-нибудь

Левомиколь есть

Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (6 лет)

@lora.lora, его и нужно мазать при ожогах. И сверху можно повязку наложить

Нравится Ответить
aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала ее наносить

Нравится Ответить
aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

Ожог сильный ? Большой ?

Нравится Ответить