Александра
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Роды на 39 неделе: стимуляция не понадобилась, родился сын!

post image

Записки на полях. Как наш сын стимуляции испугался

Малышок долго сидел, по показаниям в виде гсд и гипертензии должны были сегодня, на сроке 39.4 проколоть пузырь и отправлять засидевшегося пациента с вещами на выход 😁

Но парень сам напугался и за 2 часа до назначенного времени разбудил мать хорошими такими схватками. Спустили меня в родблок в 5 утра с 3 см раскрытия. В 8:20 было 4, а через 2 часа появился на свет Дмитрий Григорьевич 🥰

Родился почти на кг больше своей старшей сестры, схватки куда болезненнее и неприятнее показались, да и в целом роды прошли ощутимее, чем три года назад.

Но обошлись без вмешательств, разрывов и обезбола.

Сегодня в 10:25 выложили красавца мне на грудь.

У нас сын, вау!

18

Комментарии

natasha290
Наталья·Мама сына (7 лет)

Поздравлю 🎉самое главное здоровья 🎉с кем из врачей рожали?

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️ врач Рогова Ю.В., но отдельная благодарность акушерке Дорогиной Л.А., с ней было максимально комфортно от начала и до конца

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ir_1
Ирина·Мама сына (4 года)

Поздравляю!!! Расскажите пожалуйста, как вам 8 роддом? Я в 10жк наблюдаюсь, думаю в 8 рд рожать

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Меня перевели наблюдаться сюда в КДО и пока ездила на приемы, уже привыкла к этим стенам как-то 😀

Ремонт, конечно, уставший, но для меня не сильно принципиально)

В приёмном, патологии и родильном отделениях на персонал только везло)

Посмотрим сейчас, как в послеродовом

Нравится Ответить
ir_1
Ирина·Мама сына (4 года)

@yojour спасибо) у вас пост будет?

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

@ir_1 не думала, но можно будет сделать)

Нравится Ответить
fyudi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ой, здорово, поздравляю

Здоровья вам обоим.😇

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо 🥰💫

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с тёзкой

Нашему Дмитрию Андреевичу сегодня 5 месяцев

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Какой модник! С праздником 🎂

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

@yojour Взаимно

Нравится Ответить
lenocka746
Елена·Мама сына (9 лет)

Поздравляю !!! Здоровья малышу и маме

Нравится Ответить
yojour
Александра·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо 🥰☺️

Нравится Ответить