
Записки на полях. Как наш сын стимуляции испугался
Малышок долго сидел, по показаниям в виде гсд и гипертензии должны были сегодня, на сроке 39.4 проколоть пузырь и отправлять засидевшегося пациента с вещами на выход 😁
Но парень сам напугался и за 2 часа до назначенного времени разбудил мать хорошими такими схватками. Спустили меня в родблок в 5 утра с 3 см раскрытия. В 8:20 было 4, а через 2 часа появился на свет Дмитрий Григорьевич 🥰
Родился почти на кг больше своей старшей сестры, схватки куда болезненнее и неприятнее показались, да и в целом роды прошли ощутимее, чем три года назад.
Но обошлись без вмешательств, разрывов и обезбола.
Сегодня в 10:25 выложили красавца мне на грудь.
У нас сын, вау!
Спасибо большое ❤️ врач Рогова Ю.В., но отдельная благодарность акушерке Дорогиной Л.А., с ней было максимально комфортно от начала и до конца
Поздравляю!!! Расскажите пожалуйста, как вам 8 роддом? Я в 10жк наблюдаюсь, думаю в 8 рд рожать
Спасибо большое! Меня перевели наблюдаться сюда в КДО и пока ездила на приемы, уже привыкла к этим стенам как-то 😀
Ремонт, конечно, уставший, но для меня не сильно принципиально)
В приёмном, патологии и родильном отделениях на персонал только везло)
Посмотрим сейчас, как в послеродовом
Поздравляю с тёзкой
Нашему Дмитрию Андреевичу сегодня 5 месяцев
Поздравлю 🎉самое главное здоровья 🎉с кем из врачей рожали?