Дарья
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

Полное предлежание плаценты: поднимается ли к родам?

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого было полное предлежание плаценты, поднялась ли у вас плацента к родам или нет?

1

Комментарии

anechka111110
Аня·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У меня предлежание плаценты ,5 дней назад еще было,назначили узи на 29.06 если не поднялась ,то госпитализация на 9.07 назначена в пц на Захарова

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

@anechka111110 а я рожала первого ребёнка в 5 рд, к самому роддому нет вопросов, врача бы найти нормального)

Нравится Ответить
anechka111110
Аня·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@leona18, я лежала там в январе и почему то большинство рожало с Мищерековой А.Ю) отзывов много там наслышана была за нее,почитайте )

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

@anechka111110 про неё тоже слышала, буду искать 🌸

Нравится Ответить
pv.tatyana555

У меня полное предлежание плаценты. Планировала рожать в Екатерининской, они с полным предлежением не берут, говорят с этим только в ПЦ. Стала обзванивать врачей ПЦ, они тоже брать не хотят. Теперь я в "активном поиске" врачей готовым меня кесарить.

Хотя кроме предлежания плаценты никаких осложнений и хронических заболеваний у меня нет

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

Ужас, вот у меня тоже пока полное предлежание, не знаю, поднимется плацента или нет, но я 5 рд рассматривала, так как пц на мойке в сентябре, а раз вы говорите, что пц с таким не берут, то мне туда тем более не попасть,хотя возможность была бы, сказали кесарят в 35-37 недель с таким

Нравится Ответить
nastya.mironova121
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не поднялась, экс 35 недель

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
titovajana
Яна Титова·Мама троих детей

Да, всю беременность было полное предлежание, в пц госпитализировали на сроке 32 недели и уже там на узи детки вес стали набирать и уже стало частичное и возможно было ЕР но с оговоркой на двойню, так что все равно ПКС, но я читала инфу что в моем случае такое бывает. Поэтому была настроена на кесарево.

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

@titovajana это да, бесспорно

Нравится Ответить
titovajana
Яна Титова·Мама троих детей

@leona18, я в реанимации уже ходила, по маленькому сходила, катетер сняли, в 13 часов роды, к 20 была в палате, на утро уже все дела поделала. Бандаж и все указания мед персонала, молоко пришло, все было как при ЕР.

Надеюсь, вам ничего не пригодится, вы родите с удовольствием сами, и плакать будете от счастья

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

@titovajana спасибо за добрые слова и вашу историю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, у меня поднялась

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

А на каком сроке поднялась?

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@leona18 примерно 26-28 точно не помню

Нравится Ответить