Дарья
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Подросток не слушается: как справиться с непослушанием?

post image

Девочки кто-нибудь,что-то подобное покупал ? Я уже не могу ,я скоро своему подростку по спиняке скалкой захреначу, ну ей богу .... Сил моих нет ... Объясняю , показываю последствия ... Нет ...пофигу ...срал он на всё с высокой колокольни..... 24/7 как бублик ... 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 В понедельник пойду ещё и на плавание записывать ... Пусть лето походит ...

Комментарии

badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zhen_shen, @nonna.a @alaksha @coletotrih @snezhanna_s.s.

Решила по мимо нашего 5 летнего карате ..добавить сыну бассейн 😂😂😂😂 вчера его смотрел тренер ... Было первое занятие ( до этого Вова ходил на подводное плавание и потом на индивидуальное ) ... Воооооообщем тренеру он понравился , а тех с кого хотят увидеть толк ( как я поняла ) записывают в бесплатные группы .... Теперь сын ходит каждый день на плавание и три раза в неделю на карате 😂😂😂 + мы поедем в Краснодар ,хочу заодно его врача показать 😂😂😂 уффффффф.... Но палку привязать желание до сих пор есть 😂😂

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Успехов сыночку😊🤗

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может с гормонами что-то. Почему при таких нагрузках вес увеличивается не понятно.

У меня сестра лежала и спала в прямом смысле на досках. Только твердая поверхность. Подростком была. Так рекомендовали ей. И корсет тоже какой-то носила. Но не такой как на фото.. Упражнения какие-то делала. И с книжкой на голове выхаживала. Помогло всё это.

Нравится Ответить
coletotrih

У меня такой был в подростковом возрасте. В нем точно так же можно горбатиться, его не удобно носить (и даже я перестала, хотя очень переживала за осанку! а без мотивации и подавно надевать его не будет). А после все врачи мне говорили, что для осанки нужно закачивать мышечный корсет, а вот такая поддержка наоборот их расслабляет.

Скалкой бить не надо, можно к врачу на консультацию отвести, может достучится, можно постараться заинтересовать каким нибудь спортом. Если это ни на что не повлияет, то просто примите, что вы сделали, что могли и оставьте его в покое, вырастит - сам будет разбираться, не все в вашей ответственности, за свою спину отвечает он сам

Нравится Ответить
coletotrih

@badgurak3561036 если он действительно столько занимается, то у него должен быть отличный мышечный корсет. Тогда нет ничего страшного, что он при вас бубликом сворачивается, молодость и спорт все компенсируют. Может он вообще специально горбится при вас, в духе "на зло маме отморожу уши"

Нравится Ответить
coletotrih

@badgurak3561036 а вы с тренером разговаривали? Он действительно занимается? Не сидит где нибудь в углу отлынивая?

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@coletotrih таких сразу отстраняют от занятий с фразой ,,нет смысла платить ,если у ребенка нет рвения ,, ... У нас тренера за этим следят .

Нравится Ответить
alaksha
Мария·Мама дочки (10 лет)

Будет стягивать, и мышцы в напряжении будут болеть.

Очень его понимаю, сама такая же. Только упражнения

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Думала просто может если походит оно в привычку войдёт не горбатиться.... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Понимаю что это их разряда чудес ... Ну блин .... 🫠🫠🫠🫠

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Осанка это только укрепление мышц, отжимается? Подтягивается?

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Этот засранец и на карате ходит 5 лет .... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@badgurak3561036 мой тоже ходил на карате. Толку в плане мышечного корсета было ровно 0. Не знаю почему так. До сколиоза доходились, сейчас занимается силовыми в зале с тренером, результат налицо.

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nonna.a спасибо приму к сведению ❤️❤️❤️🫂

Нравится Ответить