Девочки ,у кого дети орут постоянно.Ну тоесть как орут???тапочек не снялся ч первого раза..Ор выше гор,носок не оделся...пипец орет..Нет,я не могу ей помогать,орать будет еще сильнее...Так вот..Может из них потом вырастают люди с характером?????Там,например,лет в 5 они прекращают дико орать и просыпается ангел?🤣🤣🤣🤣Моя кукуха уже просто уезжает..Мне надо хоть как то ее сдерживать..Хотя бы мвслями о том,что зато!!!!ЗАТО!!Вырастет таким человеком...что закачаешься🤣P.s.я про младшую конечно:)
Они все орут и все это перерастают. Период «я сам…» держитесь!
Да впервые такое..Конечно старшие орали,но блин не так!!А тут макароны положу не с ту тарелку -орет,на стол-орет...Оказывается надо было на тумбочку ей их поставить.Она ж еще мало говорит....и я просто задолбалась угадывать что вызыало очередной дикий вопль..
@bemchik5, ага… сосиску порезали и крик… проходили
У меня у сына временами до сих пор такая история. Не знаю уже чего ждать, 5 лет наверное)