

Девушки, садоводы, спасайте! Первый раз посадила петунью с нуля, вынесла на улицу, всё было хорошо, сейчас смотрю появились какие то мошки, пятна на листьях и липкие они, это тля?!😢 если да, что с ней делать?😵💫
Доброе утро! Подскажите, а где купить раствор?
@kleo.moto.love Конкретно про это мыло не знаю, главное, чтобы без добавок
Это тля... Алиот ампула на 5 л воды.Развести и побрызгать.Он вонючий,но эффективный.Через пару часов тля будет дохлой.Можно им все растения побрызгать👌