Анастасия Овчарова
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (6 лет)

Тля на петунии: что делать? Советы садоводов

post image 1
post image 2

Девушки, садоводы, спасайте! Первый раз посадила петунью с нуля, вынесла на улицу, всё было хорошо, сейчас смотрю появились какие то мошки, пятна на листьях и липкие они, это тля?!😢 если да, что с ней делать?😵‍💫

1

Комментарии

vikulya87
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Это тля... Алиот ампула на 5 л воды.Развести и побрызгать.Он вонючий,но эффективный.Через пару часов тля будет дохлой.Можно им все растения побрызгать👌

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (6 лет)

Доброе утро! Подскажите, а где купить раствор?

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@kleo.moto.love Конкретно про это мыло не знаю, главное, чтобы без добавок

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (6 лет)

@neidealnaya_mama спасибо 🌺

Нравится Ответить
myasnikova.m
Marina·Мама сына (5 лет)

Да, тля

Нравится Ответить
innabonita12
·Мама сына (6 лет)

Это тля. Мама постоянно покупает какую-то химозу, разводит и брызгает. У нас на розах много.

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (6 лет)

Спасибо за ответ, буду искать отраву🌺

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Загрузите фото в ии, Гугл или Яндекс, например

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (6 лет)

Загружала, перечислил всех насекомых😅

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

@kleo.moto.love, зараза 😃😃😃

Нравится Ответить