Татьяна
tatianapomosova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно ли ставить Виферон грудничку при простуде?

Старший принес из сада кашель и чихает бесконечно… мелкий щас тоже зачихал. Если маленькому поставить виферон в таком возрасте , ничего страшного? Завтра только врач придет

Комментарии

tekki
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас аналогично было, у старшего побежали сопли, потом и кашель появился в первую неделю после рождения. Регулярно проветривала комнату, чаще прикладывала младшую к груди и старалась минимизировать их контакт, свечи не ставила. У нас таким образом получилось не заразиться

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама троих детей

Против виферона ничего не имею,или сила внушения,или не знаю что,но эффект всегда был,помогали.

Но сейчас не стала бы,так как совсем малыш,дождитесь врача.

Здоровья вам🙏

Нравится Ответить
tatianapomosova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже за то, чтобы мелкому ничего щас не ставить…все таки только неделя, прям страшно.

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама троих детей

@tatianapomosova не паникуйте,страшнт потому что кроха,но они очень сильные в это время,еще ваш иммунитет его защищает,даже если посопливит,не страшно,главное мнение врача,лечение и спокойствие💞

Нравится Ответить
tatianapomosova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@son_mams, спасибо ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Не надо никакие фуфлофероны малышу вставлять 🫣

Нравится Ответить
tatianapomosova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если Вам он не помогал, это не значит что он пустышка для всех.

Нравится Ответить
anas918

@tatianapomosova, однозначно . Виферон - отличное лекарство. Недорогое и эффективное

Нравится Ответить