Старший принес из сада кашель и чихает бесконечно… мелкий щас тоже зачихал. Если маленькому поставить виферон в таком возрасте , ничего страшного? Завтра только врач придет
Против виферона ничего не имею,или сила внушения,или не знаю что,но эффект всегда был,помогали.
Но сейчас не стала бы,так как совсем малыш,дождитесь врача.
Здоровья вам🙏
Я вот тоже за то, чтобы мелкому ничего щас не ставить…все таки только неделя, прям страшно.
@tatianapomosova не паникуйте,страшнт потому что кроха,но они очень сильные в это время,еще ваш иммунитет его защищает,даже если посопливит,не страшно,главное мнение врача,лечение и спокойствие💞
Не надо никакие фуфлофероны малышу вставлять 🫣
Если Вам он не помогал, это не значит что он пустышка для всех.
@tatianapomosova, однозначно . Виферон - отличное лекарство. Недорогое и эффективное
У нас аналогично было, у старшего побежали сопли, потом и кашель появился в первую неделю после рождения. Регулярно проветривала комнату, чаще прикладывала младшую к груди и старалась минимизировать их контакт, свечи не ставила. У нас таким образом получилось не заразиться