Девочки,регулон временно исчез, предлагают планинженс, вроде состав один,но сыкотно как то переходить. Кто нибудь переходил на него?
Апрелю производитель платил прилично за то, чтобы цену держали 700р.сейчас стало не выгодно, поэтому убрали.
Как исчез? Мне его назначили месяц назад, я еще попросила врача назначить таблетки, которые продаются в свободном доступе 🙀🙀🙀
В апреле исчез,в других как я называю шкуродеры есть
@_lnv_ в апреле постоянно все исчезает, из-за того, что фармкомпания бабки не заплатила, в размере той суммы, которые они хотят. А так- есть регулон в других аптеках. И апрель тот еще шкуродер, поверьте. Не факт, что синонимичный препарат ,другого производителя, не выдаст побочку на вспомогательные компоненты или другую субстанцию .
@inna_batkovna @masha.l. я как то на социальной прифигела,на апреле стоил 700,а социальной 1400