Наталья
_lnv_
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Переход с Регулона на Планинженс: стоит ли?

Девочки,регулон временно исчез, предлагают планинженс, вроде состав один,но сыкотно как то переходить. Кто нибудь переходил на него?

Комментарии

_lnv_
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@inna_batkovna @masha.l. я как то на социальной прифигела,на апреле стоил 700,а социальной 1400

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Апрелю производитель платил прилично за то, чтобы цену держали 700р.сейчас стало не выгодно, поэтому убрали.

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Куда исчез? Когда

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (7 лет)

Как исчез? Мне его назначили месяц назад, я еще попросила врача назначить таблетки, которые продаются в свободном доступе 🙀🙀🙀

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В апреле исчез,в других как я называю шкуродеры есть

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_lnv_ в апреле постоянно все исчезает, из-за того, что фармкомпания бабки не заплатила, в размере той суммы, которые они хотят. А так- есть регулон в других аптеках. И апрель тот еще шкуродер, поверьте. Не факт, что синонимичный препарат ,другого производителя, не выдаст побочку на вспомогательные компоненты или другую субстанцию .

Нравится Ответить