Девочки, посоветуйте хорошего врача для кс, два раза мне сделали грубый шов, хочу очень исправить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Чулков Роман Владимирович, 3 роддом. У него очень легкая рука, сам по себе очень приятный человек. Быстро восстановилась, шов аккуратный)
Все швы тонкие.
Было 3 раза кс.
1 раз в первом роддоме,врач Ким и ассистент был Савостьянов и Роман Иванович тоже там был. А кто зашивал не помню.
2 роды на басенова. Фио не помню,да и не советую. Женщина была, грубиянка.
3 роды на 1 ом роддоме Роман Иванович.
Тьфу все три раза бесплатно делали. И зажил как надо.
Кстати я с Тимур Аскаровичом познакомилась в поталогии. Тоже советую его. Вот отношение его суперское
@balzhan_cargo, он очень позитивный) у меня шов как царапинка сейчас, через пару лет думаю, вообще еле видно будет.
@diva_kz мне понравилось его отношение роженицам. Всем бы таких.
А то от басенова в частности от нескольких женщин врачей у меня глубокая обида осталось. Уж очень ужасное отношение было
@missipisi, это второе КС, первый шов был тоже хорошим, думала второй будет хуже, но нет.
@gmok, она никогда не говорит сама. Все стараются дать 250 т
Люция Избасаровна в НЦАГиП