M.
aatm
M.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте врача для исправления шва после кесарева сечения

Девочки, посоветуйте хорошего врача для кс, два раза мне сделали грубый шов, хочу очень исправить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

didi7
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Люция Избасаровна в НЦАГиП

Нравится Ответить
zhuldyz.ka
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Чулков Роман Владимирович, 3 роддом. У него очень легкая рука, сам по себе очень приятный человек. Быстро восстановилась, шов аккуратный)

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Все швы тонкие.

Было 3 раза кс.

1 раз в первом роддоме,врач Ким и ассистент был Савостьянов и Роман Иванович тоже там был. А кто зашивал не помню.

2 роды на басенова. Фио не помню,да и не советую. Женщина была, грубиянка.

3 роды на 1 ом роддоме Роман Иванович.

Тьфу все три раза бесплатно делали. И зажил как надо.

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына (3 года)

Мне делал Тимур Аскарович на Басенова.

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Кстати я с Тимур Аскаровичом познакомилась в поталогии. Тоже советую его. Вот отношение его суперское

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына (3 года)

@balzhan_cargo, он очень позитивный) у меня шов как царапинка сейчас, через пару лет думаю, вообще еле видно будет.

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

@diva_kz мне понравилось его отношение роженицам. Всем бы таких.

А то от басенова в частности от нескольких женщин врачей у меня глубокая обида осталось. Уж очень ужасное отношение было

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама троих детей

Здравствуйте! Сколько у нее ставка можете сказать?

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

@missipisi, это второе КС, первый шов был тоже хорошим, думала второй будет хуже, но нет.

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

@gmok, она никогда не говорит сама. Все стараются дать 250 т

Нравится Ответить