Valentina
starikovalia
Valentina·Мама подростка

Какая детская складная ванночка удобнее: с матрасиком или гамаком?

Девочки,кто покупал ванночки детские складные,подскажите смотрю на озоне,бывают они с матрасиком и гамаком.

С чем удобнее в использовании?

Комментарии

r.abakarova.9494
Рита·Мама сына (2 года)

У нас был гамак. Очень было удобно

Ванночка была складная. И встроенный термометр который благополучно перестал работать на третьем использовании

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама двоих (младенец)

Для ванночки брала матрасик, пока малышок совсем - удобно. Как побольше стал просто горка уже в большой ванне/душевой

Нравится Ответить
chepus.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка офигенно удобно с матрасиком и вообще складная 😍😍😍моя любовь

Ни какие ножки не съезжаются и ни чего с ребенком не складывается все надежно стоит

Нравится Ответить
yuliadddd
Юлия·Мама дочки-младенца

Да,мне тоже складная доверия не внушила,взяла обычную с гамаком,очень удобно

Нравится Ответить
soldy
Юлия·Мама сына-младенца

Советую не экономить

Купила я такую ванночку на вб, складную с матрасиком, стоила около 1500-2000, я проклинала все на свете

Ножки оказались супер хлипкими, ванночка падала, ребенка соответсвенно водой накрывало, он пугался

Помучилась я с ней месяц и купила обычную, не складную с горкой

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

Смотрю сейчас разные,пока присматриваюсь

Подкупает экономия места

Думала может взять чуть дороже,не совсем дешевую

Авент например 5 тыс там плотный пластик

Нравится Ответить
soldy
Юлия·Мама сына-младенца

@starikovalia, такая у нас была

LaLa-Kids Ванночка для купания новорожденных складная с термометром

ссылка

Ее не берите 😅

Нравится Ответить
abbyasova03
Альфия·Мама дочки-младенца

Мне не зашла ванночка с матрасом

Не удобно пользоваться

Купили горку,супер вещь😊

С кайфом наблюдаешь когда купаешь)))

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

У нас с матрасиком, очень удобно, ванночка Agex 🔥

Нравится Ответить
marmeladka16
Маргарита·Мама дочки (2 года)

У нас был матрасик, потом уже без всего, сидя купали

Нравится Ответить
dalina_exstrema_
Алина·Мама сына (1 год)

Сначала был матрасик, а когда подрос и потяжелел купили гамак, матрас уже не выдерживал 😀

Нравится Ответить
lelom
Elena·Мама сына (1 год)

У нам был матрасик, было удобно, гамак не пробовали

Нравится Ответить