Девочки,кто покупал ванночки детские складные,подскажите смотрю на озоне,бывают они с матрасиком и гамаком.
С чем удобнее в использовании?
Для ванночки брала матрасик, пока малышок совсем - удобно. Как побольше стал просто горка уже в большой ванне/душевой
ссылка офигенно удобно с матрасиком и вообще складная 😍😍😍моя любовь
Ни какие ножки не съезжаются и ни чего с ребенком не складывается все надежно стоит
Да,мне тоже складная доверия не внушила,взяла обычную с гамаком,очень удобно
Советую не экономить
Купила я такую ванночку на вб, складную с матрасиком, стоила около 1500-2000, я проклинала все на свете
Ножки оказались супер хлипкими, ванночка падала, ребенка соответсвенно водой накрывало, он пугался
Помучилась я с ней месяц и купила обычную, не складную с горкой
Смотрю сейчас разные,пока присматриваюсь
Подкупает экономия места
Думала может взять чуть дороже,не совсем дешевую
Авент например 5 тыс там плотный пластик
@starikovalia, такая у нас была
LaLa-Kids Ванночка для купания новорожденных складная с термометром
ссылка
Ее не берите 😅
Мне не зашла ванночка с матрасом
Не удобно пользоваться
Купили горку,супер вещь😊
С кайфом наблюдаешь когда купаешь)))
Сначала был матрасик, а когда подрос и потяжелел купили гамак, матрас уже не выдерживал 😀
У нас был гамак. Очень было удобно
Ванночка была складная. И встроенный термометр который благополучно перестал работать на третьем использовании