Настя
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Боноферлат при беременности: отзывы о переносимости ЖКТ

Девочки кто пил Боноферлат 30 шт. капсулы массой 0,56 гот анемии? Жкт норм переносил? Вот думаю сделать последнюю попытку попить и не капать железо 🤪😒

Комментарии

ta_e

Переносится эта форма железа в боноферлате очень хорошо в отличие от обычных солей железа. Но если совсем ничего не переносите, тогда капать

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Да вот хочу последнюю сделать попытку и купить его, ферритин 9 устала уже

Нравится Ответить
orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Такие не пила, мне подошло железо в хелатной форме Витамировское, эта форма щадящая для жкт и хорошо усваивается.

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Фирма витамир?

Нравится Ответить
orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastasia_- все верно Витамир, вот такие ссылка

Нравится Ответить