Девочки кто пил Боноферлат 30 шт. капсулы массой 0,56 гот анемии? Жкт норм переносил? Вот думаю сделать последнюю попытку попить и не капать железо 🤪😒
Да вот хочу последнюю сделать попытку и купить его, ферритин 9 устала уже
Такие не пила, мне подошло железо в хелатной форме Витамировское, эта форма щадящая для жкт и хорошо усваивается.
Переносится эта форма железа в боноферлате очень хорошо в отличие от обычных солей железа. Но если совсем ничего не переносите, тогда капать