Простооо как мне плохо
1 таб железо выпью и все проблемы со стулом .......
Пью во время цикла стабильно .....
@ibragimovaa018, да понимаю, это жутко неприятная сторона, я щас ферретаб принимаю только он у меня не вызывает эту побочку как остальные, которые испробовали
@annaabd надо попробовать снова его тогда
Вдруг подойдет
Пейте натощак псиллиум и не будет никаких проблем , главное запить большим количеством воды обязательно
Вам надо что-то с железом пить чтобы запоров не было тоже
Замените на тот, который не вызывает проблемы со стулом, у меня раньше такая же проблема была, но я чуть ли не постоянно железо пью, благо нашли который не дает эту побочку