Mina♥أمين
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Плохо от железа: проблемы со стулом во время цикла

Простооо как мне плохо

1 таб железо выпью и все проблемы со стулом .......

Пью во время цикла стабильно .....

Комментарии

annaabd
Анна·Мама дочки (5 лет)

Замените на тот, который не вызывает проблемы со стулом, у меня раньше такая же проблема была, но я чуть ли не постоянно железо пью, благо нашли который не дает эту побочку

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@annaabd да тоже самое бывает

Нравится Ответить
annaabd
Анна·Мама дочки (5 лет)

@ibragimovaa018, да понимаю, это жутко неприятная сторона, я щас ферретаб принимаю только он у меня не вызывает эту побочку как остальные, которые испробовали

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@annaabd надо попробовать снова его тогда

Вдруг подойдет

Нравится Ответить
promtyyyiu
Myname·Мама сына (1 год)

Пейте натощак псиллиум и не будет никаких проблем , главное запить большим количеством воды обязательно

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Вам надо что-то с железом пить чтобы запоров не было тоже

Нравится Ответить