Анастасия
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Кровит после мазка при беременности: что делать?

Капец девочки, продолжение вчерашнего дня, с кровью после взятия мазка. Сегодня тоже кровит как месячные, только очень мало так еще болит яичник. Я хз что она там сделала, первый раз такое. К врачу 19.

1

Комментарии

alikante84
Екатерина·Мама троих детей

Тоже было так. Через 3-4 дня пошло все.

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можно самообращением обратиться в гинекологию , посмотрит дежурный врач и сделают узи

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@zaporozhets1991 капец, спасибо что поделились. Я не знала. А то я все переживаю что это месячные раньше времени пошли, у меня все рассчитано на какой день идти на узи к геникологу, не нужно что бы они раньше пошли

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@bmn-1999, цикл от этого у меня не сбивался . Я думаю и у вас не собьется , сходите по графику к врачу )))

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@zaporozhets1991 благодарю🌸

Нравится Ответить