Капец девочки, продолжение вчерашнего дня, с кровью после взятия мазка. Сегодня тоже кровит как месячные, только очень мало так еще болит яичник. Я хз что она там сделала, первый раз такое. К врачу 19.
Можно самообращением обратиться в гинекологию , посмотрит дежурный врач и сделают узи
@zaporozhets1991 капец, спасибо что поделились. Я не знала. А то я все переживаю что это месячные раньше времени пошли, у меня все рассчитано на какой день идти на узи к геникологу, не нужно что бы они раньше пошли
@bmn-1999, цикл от этого у меня не сбивался . Я думаю и у вас не собьется , сходите по графику к врачу )))
Тоже было так. Через 3-4 дня пошло все.