amelo
amelkaa
amelo

Правильно ли назначили 75% пособие на двоих детей?

post image

Девочки посмотрите 👀🫶🏻

Правильно ли что мне 75%назначили

Двое детей

Комментарии

malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Подать на алименты чтобы не считали такие суммы

Нравится Ответить
amelkaa

А если муж работает официально они от зарплаты алименты посчитают ?

Или я решение суда получу ,приставам не отдам а в заявлении 0 руб укажу и мне посчитают 0руб

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@amelkaa, все верно , исполнительный лист приставам не передавайте

Нравится Ответить
amelkaa

Алименты неужели так много на 2х?

Нравится Ответить