
Девочки посмотрите 👀🫶🏻
Правильно ли что мне 75%назначили
Двое детей
А если муж работает официально они от зарплаты алименты посчитают ?
Или я решение суда получу ,приставам не отдам а в заявлении 0 руб укажу и мне посчитают 0руб
@amelkaa, все верно , исполнительный лист приставам не передавайте
Подать на алименты чтобы не считали такие суммы