Mom Of Little Pilot
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)

Утрожестан и подкожники на подбородке: побочный эффект?

Девочки, у кого так было: при приеме утрожестана (так понимаю, что он должен прогестерон поднимать) появились подкожники на подбородке?

Комментарии

mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

У меня так с Дюфастона было. Поэтому во вторую беременность выбрала Утрожестан. Обсудите с врачом. Может поменяете препарат

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)

Спасибо за ответ) у меня с фастоном тоже так было (после удаления полипа назначили, а меня обсыпало как школьницу). В ту Б таких проблем с утрожестаном не было, даже интересно, что вдруг сейчас такая реакция 🙈

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

@pilot.mum гормональный фон у нас меняется, как ни крути. Я в первую прям мучилась. Но я тогда не знала,что есть аналоги и можно чем-то заменить.

Нравится Ответить