Девочки, у кого так было: при приеме утрожестана (так понимаю, что он должен прогестерон поднимать) появились подкожники на подбородке?
Спасибо за ответ) у меня с фастоном тоже так было (после удаления полипа назначили, а меня обсыпало как школьницу). В ту Б таких проблем с утрожестаном не было, даже интересно, что вдруг сейчас такая реакция 🙈
@pilot.mum гормональный фон у нас меняется, как ни крути. Я в первую прям мучилась. Но я тогда не знала,что есть аналоги и можно чем-то заменить.
У меня так с Дюфастона было. Поэтому во вторую беременность выбрала Утрожестан. Обсудите с врачом. Может поменяете препарат