Привет девочки, к врачу попаду позже, может у кого бывало такое.
Месячные в этот раз были менее обильными и менее интенсивными.
И они плавно перешли в коричневые мазания. Уже 10 день от 1 дня месячных, но мазки до сих пор есть. Что это может быть
Может гормональный сбой, я этот месяц очень стрессовала, переработала+ уколы витаминов В... Возможно связываю с этим
Если у вас такое на постоянном то этом скорее гормональный фон такой
У меня так аденомиоз проявлялся. Так же была мазня в овуляцию ещё
@liyasmom сижу на противозачаточных, полгода. Все нормализовалось
У меня всегда такой цикл - мазня до и после. если без таблеток(до первой и второй беременностей принимала их постоянно) . Но аденомиоз не ставят и не подозревают его, хотя тоже читала. У мамы тоже такой цикл всегда был, ей даже лапару делали(по другому поводу) но сказали что аденоииоза нет.