Sofia
liyasmom
Sofia·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Коричневые мазания после месячных: что это может быть?

Привет девочки, к врачу попаду позже, может у кого бывало такое.

Месячные в этот раз были менее обильными и менее интенсивными.

И они плавно перешли в коричневые мазания. Уже 10 день от 1 дня месячных, но мазки до сих пор есть. Что это может быть

1

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

У меня всегда такой цикл - мазня до и после. если без таблеток(до первой и второй беременностей принимала их постоянно) . Но аденомиоз не ставят и не подозревают его, хотя тоже читала. У мамы тоже такой цикл всегда был, ей даже лапару делали(по другому поводу) но сказали что аденоииоза нет.

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Может гормональный сбой, я этот месяц очень стрессовала, переработала+ уколы витаминов В... Возможно связываю с этим

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если у вас такое на постоянном то этом скорее гормональный фон такой

Нравится Ответить
ryazvi58
Виктория·Мама четверых детей

У меня так аденомиоз проявлялся. Так же была мазня в овуляцию ещё

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А как то лечили?

Нравится Ответить
ryazvi58
Виктория·Мама четверых детей

@liyasmom сижу на противозачаточных, полгода. Все нормализовалось

Нравится Ответить