Девочки, нужны рекомендации и антирекомендации на врачей для контракта в роддоме Ерамишанцева.
Рожала у Гречишниковой. Очень её рекомендую. Акушерка была Татьяна кажется, она вообще создала чудесный антураж: айпад с музыкой, космическое небо. Роды начались в 4 утра и врач ответила моментально, так что рекомендую
Я и подруга рожали у Енгибарян Мары Мельсиковны. Очень довольны. У меня акушерка была Ксения, очень спокойная и доброжелательная.
И там есть акушерка, которая старшего принимала, Кристина Давтян. Она веселая и классная.