Екатерина
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Врачи для контракта в роддоме Ерамишанцева: рекомендации и отзывы

Девочки, нужны рекомендации и антирекомендации на врачей для контракта в роддоме Ерамишанцева.

Комментарии

tanya_shch
Щербакова Таня·Мама двоих (младенец)

Я и подруга рожали у Енгибарян Мары Мельсиковны. Очень довольны. У меня акушерка была Ксения, очень спокойная и доброжелательная.

И там есть акушерка, которая старшего принимала, Кристина Давтян. Она веселая и классная.

Нравится Ответить
anna189_

ссылка

В чат посмотрите

Нравится Ответить
treepeople
Екатерина·Мама сына (1 год)

Рожала у Гречишниковой. Очень её рекомендую. Акушерка была Татьяна кажется, она вообще создала чудесный антураж: айпад с музыкой, космическое небо. Роды начались в 4 утра и врач ответила моментально, так что рекомендую

Нравится Ответить