Есть тут те, кто ездит на этих долбанных электросамокатах? Вы с какого хрена это делаете по пешеходным зонам на высокой скорости, да еще и претесь посередине, обгоняете? Вы совсем уже ёб%%лись? Из-за вас мы не можем даже в сторону вступить, не подвергая себя риску 😡 какие же придурки, я просто не могу уже
Отбитые подростки врятли здесь вам ответят. А я езжу и на машине и на элсамокате мегаосторожно и всегда стараюсь по велодорожкам, там где они присутствуют. Но чаще всего по велодорожкам прут толпами пешеходы и ещё жалуются что самокатчики ахренели 😅 так что идиотов хватает с обеих сторон.
Люди на велодорожках это будто те же идиоты на электросамокатах 🙄
Да, я езжу. Но всегда очень аккуратно. И не поросло катаюсь, а передвигаюсь из точки а в точку б.
Судя по обстановке, аккуратно ездят единицы и в основном взрослые. Главный вопрос: какого фига дети получают доступ до них? А эти питбайки? Это вредительство и бизнес на детской крови
@roxy_jovanovic, я с вами согласна. Это печально. И меня многие самокатчики тоже бесят до тика
Да, тяжёлая ситуация, но я думаю им тоже не понятно кто они, пешеходы или автомобилисты 🤷🏻♀️ им мы выделить отдельную полосу. Страшно в сторону шаг сделать, сзади может влететь такой пешеход на колесах.
Эти придурки едут бесшумно и разгоняются до высокой скорости 😡 хотят гонять, тогда пусть на дорогу выезжают и там с автомобилями наперегонки
@sleepy90, согласна, они очень опасны для нас, и я сама ни разу не пользовалась таким видом транспорта. Но вот где им ехать, это вообще никак не регулируется правилами пользования
Они очень достали прям сильно