Roxy
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Электросамокаты в пешеходных зонах: бесит!

Есть тут те, кто ездит на этих долбанных электросамокатах? Вы с какого хрена это делаете по пешеходным зонам на высокой скорости, да еще и претесь посередине, обгоняете? Вы совсем уже ёб%%лись? Из-за вас мы не можем даже в сторону вступить, не подвергая себя риску 😡 какие же придурки, я просто не могу уже

101

Комментарии

kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Они очень достали прям сильно

Нравится Ответить
fotoglaza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Отбитые подростки врятли здесь вам ответят. А я езжу и на машине и на элсамокате мегаосторожно и всегда стараюсь по велодорожкам, там где они присутствуют. Но чаще всего по велодорожкам прут толпами пешеходы и ещё жалуются что самокатчики ахренели 😅 так что идиотов хватает с обеих сторон.

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Люди на велодорожках это будто те же идиоты на электросамокатах 🙄

Нравится Ответить
fotoglaza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@roxy_jovanovic, именно об этом и я

Нравится Ответить
katyakatya1927
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

💯💯💯💯

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

Да, я езжу. Но всегда очень аккуратно. И не поросло катаюсь, а передвигаюсь из точки а в точку б.

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Судя по обстановке, аккуратно ездят единицы и в основном взрослые. Главный вопрос: какого фига дети получают доступ до них? А эти питбайки? Это вредительство и бизнес на детской крови

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

@roxy_jovanovic, я с вами согласна. Это печально. И меня многие самокатчики тоже бесят до тика

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Крик души, понимаю ✊🏼

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Я тоже терпеть просто их не могу!!!! Нас сбивали уже.

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Пипец, это наверное больно очень и опасно

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

Да, тяжёлая ситуация, но я думаю им тоже не понятно кто они, пешеходы или автомобилисты 🤷🏻‍♀️ им мы выделить отдельную полосу. Страшно в сторону шаг сделать, сзади может влететь такой пешеход на колесах.

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Считаю им не место вообще на пешеходных зонах

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Эти придурки едут бесшумно и разгоняются до высокой скорости 😡 хотят гонять, тогда пусть на дорогу выезжают и там с автомобилями наперегонки

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

@sleepy90, согласна, они очень опасны для нас, и я сама ни разу не пользовалась таким видом транспорта. Но вот где им ехать, это вообще никак не регулируется правилами пользования

Нравится Ответить