GRB.20.22
rgva491
GRB.20.22·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не писает на горшок второй день: нормально ли это?

post image

Это нормально что у нас второй день все промахи ? Ни разу на горшке не пописал , мы со вчера убрали подгузник

Комментарии

ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Теперь взялась за младшего

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Надеюсь недолго промучаемся с ним😹с этим делом

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама двоих (младенец)

@ray_pod_tenyu_sabel, я тоже надеюсь

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Я старшего год приучала 😐

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Конечно 😹

Нравится Ответить
uvihohohu

После 2 научились мои, мальчик вообще в штаны делал большие дела

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама двоих (младенец)

@fitzwilliam.a, @dushkaaa.., я пока ночью не убрала , через недели 2 тогда уберу ночью , и девочка не дает нормально ему снова и снова этот горшок предлагать

Нравится Ответить
dushkaaa..
odezhda_optom·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нормально

Терпения вам 🫠

Главное не сдаваться и не надевать вновь этот подгузник 🥲

Нравится Ответить
fitzwilliam.a
f.darcy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В течение 1-2 недель только начнет налаживаться система, тем более ему только год. Я после 2 учила и то, 2 недели строго понадобились, чтоб без видных аварий было

Нравится Ответить
fitzwilliam.a
f.darcy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я подумала, сыну 1 год и 1 месяц, пересмотрела, там 11 месяцев, простите 🤣

Нравится Ответить
radima2025

Конечно

Нравится Ответить