
Это нормально что у нас второй день все промахи ? Ни разу на горшке не пописал , мы со вчера убрали подгузник
После 2 научились мои, мальчик вообще в штаны делал большие дела
@fitzwilliam.a, @dushkaaa.., я пока ночью не убрала , через недели 2 тогда уберу ночью , и девочка не дает нормально ему снова и снова этот горшок предлагать
Нормально
Терпения вам 🫠
Главное не сдаваться и не надевать вновь этот подгузник 🥲
В течение 1-2 недель только начнет налаживаться система, тем более ему только год. Я после 2 учила и то, 2 недели строго понадобились, чтоб без видных аварий было
Я подумала, сыну 1 год и 1 месяц, пересмотрела, там 11 месяцев, простите 🤣
Теперь взялась за младшего