
Девочки ❤️❤️❤️❤️
Кто разбирается в духах, хорошие ароматы ? У кого что есть из них? И нравится ли вам
Это либо по 5 мл продают, либо паль
Последние 4 точно все очень дооогие духи
Все очень хорошие, только последние это хануман.
У меня были все, кроме первых Булгари тайгер, но они тоже нрав
@uuuuuuuuuu, @maryymee, в визаже за 14 тыс купила духи ни какого запаха, блин и не разбираюсь как отличить оригинал от подделки
Я слушала этот Луи , он такой роскошный. Но стоит блин сорокет
Кроме Луи было все ,ароматы классные ,но этот Луи тоже многие хвалят ,интересно было бы его послушать тоже
Кроме дютифри перестала верить всем магазинам