Анна
annatat
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эко-ферма в Домодедово: отзыв с ребёнком, цены и сравнение

post image

Девчонки, мой сын визжал все полчаса! Ездили в «Веселая Эко-ферма» в домодедово, локация маленькая, но есть контакт с животными, козочки, кролики, можно взаимодействовать. Стоимость входа 400р (Кирюша был бесплатно), корм 150р.

Там рядом прям «Гав-гав парк», вообще не зашло, собаки уставшие, в вольерах, глядится не даются, им тяжело и жарко. Ожидала большего, сравнивала с другой локацией, под Серпуховом, там выпускали собак, и с ними можно было понежиться, ну и количество собак там больше.

Фото из стоп-кадра, там реальной надо было видео снимать эмоций, на фото не передать!

1

Комментарии

mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо, буду мужа уговаривать теперь)

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Какое искреннее восхищение 🫶

Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки (3 года)

Гав гав это где хаски? Раньше их тоже выпускали… странно

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Там всего вроде 6-7 собак, все уставшие. Одна собака была с мальчиком в зоне для выгула и всё время пыталась ногой мальчика завладеть 🙈 я так поняла что эта услуга платная, ну в смысле с собакой погулять 😂

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@annatat Если там хаски, то не удивительно, жара ведь. Им тяжко при такой погоде.

Нравится Ответить