
Девчонки, мой сын визжал все полчаса! Ездили в «Веселая Эко-ферма» в домодедово, локация маленькая, но есть контакт с животными, козочки, кролики, можно взаимодействовать. Стоимость входа 400р (Кирюша был бесплатно), корм 150р.
Там рядом прям «Гав-гав парк», вообще не зашло, собаки уставшие, в вольерах, глядится не даются, им тяжело и жарко. Ожидала большего, сравнивала с другой локацией, под Серпуховом, там выпускали собак, и с ними можно было понежиться, ну и количество собак там больше.
Фото из стоп-кадра, там реальной надо было видео снимать эмоций, на фото не передать!
Там всего вроде 6-7 собак, все уставшие. Одна собака была с мальчиком в зоне для выгула и всё время пыталась ногой мальчика завладеть 🙈 я так поняла что эта услуга платная, ну в смысле с собакой погулять 😂
@annatat Если там хаски, то не удивительно, жара ведь. Им тяжко при такой погоде.
Спасибо, буду мужа уговаривать теперь)