Девочки, ситуация сос, сломала передний зуб, беременность 4 недели и 3 дня, что делать?🙄 у меня паника и отчаяние😭😭
@skibushka05 ну да, вам же быстро надо сделать? До свадьбы?) надо искать того, кто вставит фиксу на свадьбу, а потом уже делать постоянный зуб🤭 удачи вам
@kolosok89, вот поеду уже через час, посмотрим что скажут, а то после уточнения у врача администратор сказала, что попробуют помочь, но тревожности меньше не стало😁😁
Спасибо 🙏🏻
В общем, отвалился зуб до конца, теперь дыра и принятие, Алиса говорит можно поставить временную пломбу, не знаю на что её там прилепить получится 😁 но надеюсь получится, потому что свадьбу никто не отменяет во вторник😁
Скорее всего поставят временную пломбу. Идите обязательно! Не бойтесь.
@skibushka05 вы попробуете без нее, если будет больно, сделают укол. Но сейчас, говорят, много вариантов анестезии для беременных🙏
Сходите к хорошему врачу, не оставят вас со сломанным зубом, либо сделают временную пломбу и отправят ходить до 16 недели, после можно спокойно зубы лечить
Идти к врачу и там уже решать,как, что и когда лечить. Главное предупредите о беременности и сроке.
Передний почти под корень сломался😭 даже не представляю как лечить, очень переживаю за малыша
@skibushka05, ох главное зуб вылечить иначе если болеть будет у вас,ваше состояние отразится на малыше тоже
@sinyaya.yekaterina, он не болит, он просто болтается как на соплях, там пломба была, она отпала, откусила блин сосиску🙄 в общем видимо нужен штифт😭
Спасибо за поддержку🙏🏻
@skibushka05, нет, врачу скажите он подберет лечение правильно
Я сейчас зуб лечу, дождалась до 17 недель и вперед. Зуб сгнил изнутри. Снимок, конечно, никто делать не будет. Обезбол без адреналина, действует меньше по времени, чем с ним. На таких ранних сроках возьмутся делать или нет... Вот хз. Нужно идти на консультацию и возможно ни к одному врачу