Полли
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Сломала зуб при беременности на 4 неделе: что делать?

Девочки, ситуация сос, сломала передний зуб, беременность 4 недели и 3 дня, что делать?🙄 у меня паника и отчаяние😭😭

Комментарии

kolosok89
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Я сейчас зуб лечу, дождалась до 17 недель и вперед. Зуб сгнил изнутри. Снимок, конечно, никто делать не будет. Обезбол без адреналина, действует меньше по времени, чем с ним. На таких ранних сроках возьмутся делать или нет... Вот хз. Нужно идти на консультацию и возможно ни к одному врачу

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Я бы тоже ждала, но у меня дырка во рту 😁

Нравится Ответить
kolosok89
Ирина·Мама дочки (9 лет)

@skibushka05 ну да, вам же быстро надо сделать? До свадьбы?) надо искать того, кто вставит фиксу на свадьбу, а потом уже делать постоянный зуб🤭 удачи вам

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@kolosok89, вот поеду уже через час, посмотрим что скажут, а то после уточнения у врача администратор сказала, что попробуют помочь, но тревожности меньше не стало😁😁

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
auzanaguseynovna

А как он у вас сломался ?

Вы ударились?

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Зуб на зуб стукнул

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

В общем, отвалился зуб до конца, теперь дыра и принятие, Алиса говорит можно поставить временную пломбу, не знаю на что её там прилепить получится 😁 но надеюсь получится, потому что свадьбу никто не отменяет во вторник😁

Нравится Ответить
kareli_ya
Яна·Мама дочки (4 года)

Скорее всего поставят временную пломбу. Идите обязательно! Не бойтесь.

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 🙏🏻 а её можно без обезбола?

Нравится Ответить
kareli_ya
Яна·Мама дочки (4 года)

@skibushka05 вы попробуете без нее, если будет больно, сделают укол. Но сейчас, говорят, много вариантов анестезии для беременных🙏

Нравится Ответить
gubkat
ЕКАТЕРИНА ·Мама сына-младенца

Сходите к хорошему врачу, не оставят вас со сломанным зубом, либо сделают временную пломбу и отправят ходить до 16 недели, после можно спокойно зубы лечить

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама троих детей

Идти к врачу и там уже решать,как, что и когда лечить. Главное предупредите о беременности и сроке.

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Передний почти под корень сломался😭 даже не представляю как лечить, очень переживаю за малыша

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

@skibushka05, ох главное зуб вылечить иначе если болеть будет у вас,ваше состояние отразится на малыше тоже

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@sinyaya.yekaterina, он не болит, он просто болтается как на соплях, там пломба была, она отпала, откусила блин сосиску🙄 в общем видимо нужен штифт😭

Спасибо за поддержку🙏🏻

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Идти к врачу и лечить

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Как на беременности сказаться может?

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

@skibushka05, нет, врачу скажите он подберет лечение правильно

Нравится Ответить