Яна
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Похоже на ветрянку у ребёнка? Посмотрите в комментарии

Девочки, посмотрите в комментарии, похоже на ветрянку? Я сначала думала комары, но как-то много прыщиков и от комара разбухают обычно.

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Температура будет, когда их много будет

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Она может быть без температуры? 🧐

Нравится Ответить
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Может, у сына вобще не было температуры и прошло лайтово.

Пометьте пятнышки чем нибудь и посмотрите дальше, если их стало больше, значит оно. Обычно за пол дня быстро обсыпает

Нравится Ответить
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить