Гузель
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Послеродовое восстановление: мой опыт с ГВ и упражнениями

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Мои послеродовые луки, я все еще 70 кг и у меня все еще есть живот. Гв не помогает, ем много😁 Но сегодня начала курс упражнений для тазового дна и получила протеиновое печенье💪🏻

9

Комментарии

bla_bla_blaaaaa
Люси·Мама дочки-младенца

Скажите а упражнения для тазового дна вы по какой "инструкции" делаете? Я что то не могу найти хоть какое то внятно понятное описание ...

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

На фит старс у меня подписка, там делаю

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама троих детей

Мне второй образ понравился

У меня вес тоже стоит и живот не уходит 🥲надеюсь уйдёт все 🙏🏻 просто ждём, сегодня пойду к остеопату

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже конечно к остеопату сходила 😍

Нравится Ответить
veronikaa-ma
Вероника ·Мама дочки (7 лет)

Последний образ 🔥вам очень идет !

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

А мне наоборот первый костюм не понравился, а остальные классные ) рубашка клетчатая и штаны зелёные особенно классно вам

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺🙏🏻

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы месяц назад родили нового человека в этот мир 🙏 все придет в меру со временем, вы красотка!

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына (1 год)

Вы очень хорошо выглядите ✊🏻

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
irgaaa
ИРГа·Мама троих детей

Я в роды пошла 79, на весах уже 65. Питаюсь 2 раза в день, вес пока стоит надо физуху добавлять

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Как вам хватает 2 раза в день? У меня 4 приема пищи плюс иногда 1-2 перекуса😑

Нравится Ответить
irgaaa
ИРГа·Мама троих детей

@guzel_sh я перед едой выпива ю псилиум и у меня в рационе много белка, я вообще кушать не хочу не знаю то ли псилиум так действует то ли белок

Нравится Ответить
vdma
Диана ·Мама двоих (младенец)

Я тоже 70кг, с выпирающим животиком)😁 Красивые у вас луки)👍🏻 Печеньки на перекус взяли?

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо) да вместо классических сладостей на замену

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

1 и 2 фото прям хорошо))

Какой у вас рост?

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) 162 вроде

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (10 лет)

Эххххх, где мои 70 кг хотя бы 😭😭

Нравится Ответить
zarina_t18
Зарина·Мама двоих (младенец)

И мои😭

Нравится Ответить