





Мои послеродовые луки, я все еще 70 кг и у меня все еще есть живот. Гв не помогает, ем много😁 Но сегодня начала курс упражнений для тазового дна и получила протеиновое печенье💪🏻
Мне второй образ понравился
У меня вес тоже стоит и живот не уходит 🥲надеюсь уйдёт все 🙏🏻 просто ждём, сегодня пойду к остеопату
А мне наоборот первый костюм не понравился, а остальные классные ) рубашка клетчатая и штаны зелёные особенно классно вам
Вы месяц назад родили нового человека в этот мир 🙏 все придет в меру со временем, вы красотка!
Я в роды пошла 79, на весах уже 65. Питаюсь 2 раза в день, вес пока стоит надо физуху добавлять
Как вам хватает 2 раза в день? У меня 4 приема пищи плюс иногда 1-2 перекуса😑
@guzel_sh я перед едой выпива ю псилиум и у меня в рационе много белка, я вообще кушать не хочу не знаю то ли псилиум так действует то ли белок
Я тоже 70кг, с выпирающим животиком)😁 Красивые у вас луки)👍🏻 Печеньки на перекус взяли?
Скажите а упражнения для тазового дна вы по какой "инструкции" делаете? Я что то не могу найти хоть какое то внятно понятное описание ...