Прописка до сентября сколько стоит сейчас? Цена 50 тыс норма?
Я вот это тоже не знаю говорят тока что на ком могут повлиять и все. Хотя я сама лет 10 была прописана у тети вроде тогда ни на что не влияло
А так мы и бесплатно муж прописывал людей😂а тут сами предлогают почему бы и не помочь и бабки лишним не будет😅
мы занимаемся прописками и 30 платим хозяевам на год, а у вас на несколько мес
Это она сама предлагает за 50 тыс 😅🤣муж вообще согласен за бесплатно а я нет. Поэтому спрашиваю тут сколько обычно берут
Меня просят прописать соседи их адрес не входит в микроучасток хотя соседний дом
Можно вопрос, а почему платно?
Когда прописываете, что то меняется?
Я интересуюсь просто, без осуждения.
Когда больше людей на кВ метр, больше платишь? Там за электричество, мусор, воду? Или ничего не меняется? Подскажите 💐