Zhybek
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько стоит прописка до сентября? Цена 50 тыс норма?

Прописка до сентября сколько стоит сейчас? Цена 50 тыс норма?

1

Комментарии

mamadori
rybkadori·Мама сына-младенца

Можно вопрос, а почему платно?

Когда прописываете, что то меняется?

Я интересуюсь просто, без осуждения.

Когда больше людей на кВ метр, больше платишь? Там за электричество, мусор, воду? Или ничего не меняется? Подскажите 💐

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вот это тоже не знаю говорят тока что на ком могут повлиять и все. Хотя я сама лет 10 была прописана у тети вроде тогда ни на что не влияло

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А так мы и бесплатно муж прописывал людей😂а тут сами предлогают почему бы и не помочь и бабки лишним не будет😅

Нравится Ответить
mamadori
rybkadori·Мама сына-младенца

@zhybek.21, конечно 🤣

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Офигеть 🥲🙄

Я дочку прописала в том году, 9 тыс на три месяца)

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Норм, я 17 в месяц плачу

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ого

Нравится Ответить
hal005
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы занимаемся прописками и 30 платим хозяевам на год, а у вас на несколько мес

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это она сама предлагает за 50 тыс 😅🤣муж вообще согласен за бесплатно а я нет. Поэтому спрашиваю тут сколько обычно берут

Нравится Ответить
luckysalti
Salti·Мама дочки-младенца

Вы для определенного района хотели?

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меня просят прописать соседи их адрес не входит в микроучасток хотя соседний дом

Нравится Ответить
luckysalti
Salti·Мама дочки-младенца

@zhybek.21, норм цена) даже превышена 🤭

Нравится Ответить