Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Как отклеить наклейку, чтобы не оставался клей?

post image

Девчонки, как это отклеить? Отдираю, клей остается((

Комментарии

berzan_av
Алёна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Любым маслом стереть

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (10 лет)

Феномен нужно греть

Нравится Ответить
jenya_mihalna
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

После посудомойки легко отвалится)

Нравится Ответить
gromam
Маша·Мама сына (9 лет)

А что это за гаджет?

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Кокотница😅

Нравится Ответить
margarita87
Маргарита·Мама дочки (10 лет)

На озоне посмотри, есть спец. Средства от скотча и тд.

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Феном

Нравится Ответить
oksana.osi1989
Оксана·Мама дочки (4 года)

Фен, спирт

Нравится Ответить
dobby
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нагреть феном - отлично отойдёт

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Клей снимаю жидкостью для снятия лака

Нравится Ответить
alimariso125
Мария·Мама дочки (9 лет)

Если у вас уже от наклейки только липкость осталась и нечего нагреть, то на ватный диск любое масло и потрите

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (10 лет)

Нагреть феном

Нравится Ответить