Девочки , вы знали ?
Когда выделяешь доли детям , то они обязаны платить налог на квартиру. Ону в вашем личном кабинете «налоги ФЛ» этого не видно, надо им тоже делать личный кабинет эбит да ? Через мфц 🙄
Кэлэр, сыл аайы надо оплачивать. Налоги сайтка сами лк киирэгит, там добавить семья диэн баара быьх по ИНН добавляешь, кэстэр. Суох болла им страницу арыйаар
Айуу эрэй эбит ди, бары кытты4ан 4 сиринэн т8луубут да😅
Должны, но там извещение приходит от опр суммы. Мне в налоговой так сказали
После восемнадцати буотах да👀 18 туолбуппун кэннэ налог на кв кэлэр буолбута, до этого не приходило
аьа мои с 2015го года платят😂 старшей дочери было годик😂