меня зовут Кристина
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Налог на квартиру при выделении долей детям: как платить?

Девочки , вы знали ?

Когда выделяешь доли детям , то они обязаны платить налог на квартиру. Ону в вашем личном кабинете «налоги ФЛ» этого не видно, надо им тоже делать личный кабинет эбит да ? Через мфц 🙄

41

Комментарии

alexrusangtimalesaur
Nikolaeva·Мама четверых детей

аьа мои с 2015го года платят😂 старшей дочери было годик😂

Нравится Ответить
mommy_06
·Мама четверых детей

Аьа оннук буолар. Там сумма маленькая. Ону мунньан2 баран ыытабыт игин диэччилэр налоговайдар

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Кэлэр, сыл аайы надо оплачивать. Налоги сайтка сами лк киирэгит, там добавить семья диэн баара быьх по ИНН добавляешь, кэстэр. Суох болла им страницу арыйаар

Нравится Ответить
tism
Саргылана ·Мама троих детей

Омагад, еще и это😮😮‍💨

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Айуу эрэй эбит ди, бары кытты4ан 4 сиринэн т8луубут да😅

Нравится Ответить
a.g..

Миэхэ по почте дьонум дьиэлэригэр кэлбит ахан этэ

Нравится Ответить
momoftree
Мама·Мама сына (1 год)

Должны, но там извещение приходит от опр суммы. Мне в налоговой так сказали

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Оо аа

Нравится Ответить
a.e.nalog_3ndfl
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да , им нужно сделать личный кабинет

Нравится Ответить
ilgindm
Анжелика·Мама сына (1 год)

После восемнадцати буотах да👀 18 туолбуппун кэннэ налог на кв кэлэр буолбута, до этого не приходило

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ilgindm
Анжелика·Мама сына (1 год)

@mrs.aff, оо эрэй эбит бта

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

🙄 Оо эрэй эбит

Нравится Ответить