Как дать денег врачу . Лечусь у врача по полису . Хочу что бы хорошее лечение назначил , для этого хочу но как ? Как то неловко ). Легче блин в платную клинику пойти наверное 😂
Ммм, если у врача лечение зависит от денег, то я б пошла к другому платно и всё. Не известно за деньги хорошее назначит лечение или нет, если так назначить не может по полису. Ну это мое мнение.
Просто дать конвертик со словами : это вам))) но, думаю, вряд ли назначения зависят от конвертика. Если врач бестолковый, то от конверта мозги у него не появятся для адекватных назначений. Если в качестве благодарности, это другое дело.
Странно если у врача отличаются назначения в зависимости от 💸
А так по существу вопроса-просто положить в карман или аккуратно свернуть и на стол(под документ), даже не думайте, чтоикто то откажется или будет возмущаться.
Выше отличный вариант. Либо в карман просто положить и сказать это вам. Только не совсем поняла, если не дадите денег думаете плохое лечение назначит??
Ну в карман это если в коридоре где то, а если пришли на прием то пакет выручает всегда👌у нас в больнице случай был у хирурга, он операции в больнице только за деньги делали, сделали ему "контрольную закупку" В коридоре так дали взятку за операцию в карман. Его повезали. В общем он видимо кому то больше дал, отпустили его, работает там же в больнице, оказалось ему случайно деньги подкинули в карман 🤭🤭🤭 вот думаю где мне так ходить надо что бы случайно деньги в карман кидали😂😂😂
Очень часто такое бывает. С деньгами они лучше работают 😂
Ой ну что вы. Купили пакетик туда конфеты чай/кофе и 💰 так и скажите это вам и усе
Это первый раз страшно, а потом норм пойдет. Если вам намекают прям на деньги кто то говорит ложить в карточку
Самого главное - в любую упаковку (конверт, пакет с плюшками). Поблагодарить желательно наедине. Я так делаю