Алина
alinapm61
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как дать деньги врачу по полису, чтобы назначил хорошее лечение?

Как дать денег врачу . Лечусь у врача по полису . Хочу что бы хорошее лечение назначил , для этого хочу но как ? Как то неловко ). Легче блин в платную клинику пойти наверное 😂

Комментарии

galeo_
Галя·Мама двоих (11 лет, 18 лет)

Самого главное - в любую упаковку (конверт, пакет с плюшками). Поблагодарить желательно наедине. Я так делаю

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Ммм, если у врача лечение зависит от денег, то я б пошла к другому платно и всё. Не известно за деньги хорошее назначит лечение или нет, если так назначить не может по полису. Ну это мое мнение.

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Лечение он вам в любом случае назначит то, которое считает хорошим.

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Просто дать конвертик со словами : это вам))) но, думаю, вряд ли назначения зависят от конвертика. Если врач бестолковый, то от конверта мозги у него не появятся для адекватных назначений. Если в качестве благодарности, это другое дело.

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Конвертик,либо листик бумаги и в карман

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Странно если у врача отличаются назначения в зависимости от 💸

А так по существу вопроса-просто положить в карман или аккуратно свернуть и на стол(под документ), даже не думайте, чтоикто то откажется или будет возмущаться.

Нравится Ответить
maryalice
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Выше отличный вариант. Либо в карман просто положить и сказать это вам. Только не совсем поняла, если не дадите денег думаете плохое лечение назначит??

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну в карман это если в коридоре где то, а если пришли на прием то пакет выручает всегда👌у нас в больнице случай был у хирурга, он операции в больнице только за деньги делали, сделали ему "контрольную закупку" В коридоре так дали взятку за операцию в карман. Его повезали. В общем он видимо кому то больше дал, отпустили его, работает там же в больнице, оказалось ему случайно деньги подкинули в карман 🤭🤭🤭 вот думаю где мне так ходить надо что бы случайно деньги в карман кидали😂😂😂

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Очень часто такое бывает. С деньгами они лучше работают 😂

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну хочу что бы наверняка )

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ой ну что вы. Купили пакетик туда конфеты чай/кофе и 💰 так и скажите это вам и усе

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это первый раз страшно, а потом норм пойдет. Если вам намекают прям на деньги кто то говорит ложить в карточку

Нравится Ответить