Елена Сурушкина
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (8 лет)

Что можно пшикать в нос при беременности от заложенности?

Приболела ,летом !! Беременная . Первый раз у меня такое . Благо по легкому — кашель ,сопли текут и ноздрю закладывает

Посоветуйте пожалуйста ,что можно пшикать в нос ,чтобы разложило 🙏🙏🙏

Комментарии

ksenya_fed

Можно полоскать долфином или другой солью. Я сама приболела, врач выписала полоскание, Лизобакт и пиносол.

Нравится Ответить
shapoklyak_klyak
Shapoklyak😇·Мама дочки (8 лет)

Детский снуп помогал, гинеколог одобрил.

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Детский снуп капала

Нравится Ответить
kceniya19

Лазолван Рино, либо пиносол и дышать звездочкой - мне это помогло)

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (8 лет)

Капаю пиносол , но ноздря одна напрочь закупорена

Нравится Ответить
kceniya19

@helen_harper, тогда лазолван

Нравится Ответить