Приболела ,летом !! Беременная . Первый раз у меня такое . Благо по легкому — кашель ,сопли текут и ноздрю закладывает Посоветуйте пожалуйста ,что можно пшикать в нос ,чтобы разложило 🙏🙏🙏
Можно полоскать долфином или другой солью. Я сама приболела, врач выписала полоскание, Лизобакт и пиносол.