@kkaterina35, сейчас все за городом живут,я в пн в город еду,из городом такая пробка,каждый раз удивляюсь и не лень по 2-3 часа в пробке стоять
@kkaterina35 перед длинными выходными всегда так, все из города рвуться
Я сейчас на велосипеде каталась, в месте где в одну полосу уходит такой хвост стоит, ужас 🙈
Удивительно,ведь поехали все 😂
Впереди долгие выходные