Екатерина
kkaterina35
Екатерина

Мурманское шоссе стоит: пробка раздражает

Мурманское шоссе стоит 🤪

Комментарии

titova.elizza-t

Удивительно,ведь поехали все 😂

Впереди долгие выходные

Нравится Ответить
kkaterina35

Ну как долгие ... Три дня всего 🤣

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

Оно вечером всегда стоит особенно летом)

Нравится Ответить
kkaterina35

Я такое впервые вижу 😳 , или уже забыла 🤣

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

@kkaterina35, сейчас все за городом живут,я в пн в город еду,из городом такая пробка,каждый раз удивляюсь и не лень по 2-3 часа в пробке стоять

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kkaterina35 перед длинными выходными всегда так, все из города рвуться

Я сейчас на велосипеде каталась, в месте где в одну полосу уходит такой хвост стоит, ужас 🙈

Нравится Ответить