Девочки, даю девочке нистожен 2 ей уже год. Тройка с 12 месяцев. Лучше оставить 2 или на 3 перейти ? Многие говорят что в1- 2 много витаминов. Как думаете ?
Про общий стол категорически не согласна. в год ребенок может не есть многие продукты, многое не усваивается
Уже лучше вообще уходить от смеси. Общего стола достаточно.
Я оставила 2, но у нас смесь только на сон, в редких случаях могу ночью дать.