Хадижа
hadija89898998989
Хадижа·Мама четверых детей

Нистожен 2 или 3 для ребенка 1 год: что лучше?

Девочки, даю девочке нистожен 2 ей уже год. Тройка с 12 месяцев. Лучше оставить 2 или на 3 перейти ? Многие говорят что в1- 2 много витаминов. Как думаете ?

Комментарии

elenakravchi1995
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я оставила 2, но у нас смесь только на сон, в редких случаях могу ночью дать.

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы на 2 были до конца

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

На 1 до конца была старшая

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

2 оставить

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Про общий стол категорически не согласна. в год ребенок может не есть многие продукты, многое не усваивается

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама троих детей

Уже лучше вообще уходить от смеси. Общего стола достаточно.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

2 оставить

Нравится Ответить