Мария
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Как выбрать стол и стулья: мнение мам

post image 1
post image 2

Девочки, стулья беру эти, а вот стол не знаю(

Не нравятся мне коричневые ножки у стола🥲

Ваше мнение интересно

1

Комментарии

gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

@_mmmm, @hb8, @r.shahinat, @umochka2020, @pusto., @mom.zainab, @musapatii, @supermom89, заказала 2 вариант🙈

Нравится Ответить
supermom89
Super mom·Мама троих детей

У меня стол как на втором фото только длиннее , мне нравится

Нравится Ответить
takpoiy

ссылка

Как раз у них спросите какие есть столы

Нравится Ответить
musapatii
Патимат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если стулья со второго фото , то к ним первый стол не подойдет скорее всего

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

2 вариант нрав больше

Нравится Ответить
pusto.
bint Muhammad·Мама сына (1 год)

Если эти стулья , то стол такого же типажа

На 1 фото стол это полная противоположность этим стульям

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

2 вариант

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если скатертью накрыть то ножки особо не видно же

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама двоих (младенец)

почему не нравятся? я бы вязала полностью коричневый стол, если что можно красивую скатерть постелить

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Просто не люблю этот цвет(

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Второй конечно. Первый уже не актуально 😂

Нравится Ответить