Добрый вечер!
Девочки, посоветуйте легкую и небольшую коляску на новорожденных?
Может с фото.
Мы купили carrello ultimo, а она еле помещается в лифт и прям очень тяжелая для меня.
Может есть варианты легкой и маленькой коляски за адекватные деньги?
У joolz последняя модель с возможностью крепления люльки. И к Cybex melio тоже можно люльку докупить. Обе эти коляски не габаритные. Я бы взяла первую)
У joolz последняя модель с возможностью крепления люльки. И к Cybex melio тоже можно люльку докупить. Обе эти коляски не габаритные. Я бы взяла первую)
Подедьте бу магазин колясок или на сайт зайдите ...вы знаете сой лифт на картинке или в живую если поедите точно выбрать можно
Рассмотрите bugaboo bee любой серии, это прогулка на которую отдельно люлька компактная ставится, для лета вообще идеальное решение, хотя я и зимой катала без проблем
Странно. Не габаритная коляска, чтобы не вмещаться в лифт. Да и по весу люльки примерно одинаковые будут, кг туда-сюда.
Ну и интересно , какой у вас лифт, если ваша corrello ели помещается
Она вмещается, но впритык. А я обычно езжу еще и с дочкой, которая с самокатом. Лифт у нас квадратный, небольшой
Ой, у нас в доме пассажирский тоже крошечный. Китайский какой-то. Я худая и невысокая, с коляской туда влезаю только благодаря комплекции, и то коляску надо ставить как-то боком и опускать ручку вниз на максимум. Муж со своими габаритами такой фокус уже не провернет. Хорошо, что есть грузовой лифт.
Как вариант купить прогулку, а в нее переносную люльку вставлять.
@marina.troina, это прогулка, на швами ставится люлька и автолюлька
Катала младшую 2 года с апреля месяца
@marina.troina у меня аналог валко Снап, чудесная коляска, на базу от прогулки ставится и люлька и автолюлька. Мы с ней в купе ездили и дочку там даже покачать умудрялась.
Капелло магия посмотрите