Marina.
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Легкая и компактная коляска для новорожденных: советы мам

Добрый вечер!

Девочки, посоветуйте легкую и небольшую коляску на новорожденных?

Может с фото.

Мы купили carrello ultimo, а она еле помещается в лифт и прям очень тяжелая для меня.

Может есть варианты легкой и маленькой коляски за адекватные деньги?

1

Лучший комментарий

veralend1234567
Вера·Мама дочки (2 года)

Капелло магия посмотрите

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У joolz последняя модель с возможностью крепления люльки. И к Cybex melio тоже можно люльку докупить. Обе эти коляски не габаритные. Я бы взяла первую)

Нравится Ответить

Комментарии

veralend1234567
Вера·Мама дочки (2 года)

Капелло магия посмотрите

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У joolz последняя модель с возможностью крепления люльки. И к Cybex melio тоже можно люльку докупить. Обе эти коляски не габаритные. Я бы взяла первую)

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама троих детей

Подедьте бу магазин колясок или на сайт зайдите ...вы знаете сой лифт на картинке или в живую если поедите точно выбрать можно

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

А что это за магазин?

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Рассмотрите bugaboo bee любой серии, это прогулка на которую отдельно люлька компактная ставится, для лета вообще идеальное решение, хотя я и зимой катала без проблем

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

@ira_ra, рассмотрю. Спасибо!

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Странно. Не габаритная коляска, чтобы не вмещаться в лифт. Да и по весу люльки примерно одинаковые будут, кг туда-сюда.

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Достаточно габаритная.

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Ну и интересно , какой у вас лифт, если ваша corrello ели помещается

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Она вмещается, но впритык. А я обычно езжу еще и с дочкой, которая с самокатом. Лифт у нас квадратный, небольшой

Нравится Ответить
lisikisi
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, у нас в доме пассажирский тоже крошечный. Китайский какой-то. Я худая и невысокая, с коляской туда влезаю только благодаря комплекции, и то коляску надо ставить как-то боком и опускать ручку вниз на максимум. Муж со своими габаритами такой фокус уже не провернет. Хорошо, что есть грузовой лифт.

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

@lisikisi, вот и у нас так же)

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Как вариант купить прогулку, а в нее переносную люльку вставлять.

Нравится Ответить
marina.troina
Marina.·Мама двоих (младенец)

Это которые как автолюльки идут?

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Валко снап 4

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@marina.troina, это прогулка, на швами ставится люлька и автолюлька

Катала младшую 2 года с апреля месяца

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tryop

@marina.troina у меня аналог валко Снап, чудесная коляска, на базу от прогулки ставится и люлька и автолюлька. Мы с ней в купе ездили и дочку там даже покачать умудрялась.

Нравится Ответить