آمينا
amina.the
آمينا

Хороший детский сад: отзыв мамы о руководителях

post image

Хороший садик! И руководители очень хорошие!

1

Комментарии

havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Тоже советую

Нравится Ответить
amina.the

Не доезжая до Минутки, после туннеля где частный сектор

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И ху меттехь ю г1алахь ?

Нравится Ответить