
У меня стоит выбор между школами, частные премиум и гений , гос гимназия 37 . Не знаю что делать 😵😵 в частную рассматриваю из за адаптации , для него психолог советует все таки рассмотреть вариант с минимальным количеством детей в классе . Если все таки в гос то советует найти очень хорошего преподавателя ( в плане доброты мягкости )
Я училась в 37 гимназии и даже вспомнить не могу не мягкого там учителя, за исключением двух.
Конечно,совет вам дать не смогу, вам лучше знать, но там очень хорошие учителя
@diankakina, я так и думала сделать отдать его в премиум посмотреть на финансовое свое положение потяну ли оплату как он будет учиться , а потом если что в гос перевести . Но Блин у них форму надо покупать за 14500 , с их зеленой формой мне потом что делать думаю тоже 😂 меня премиум притягивает тем что там есть исламский уклон . А гений хорош сам на вид . Очень понравилась школа . Ну а в 37 я сама училась и тоже нравится школа да . В общем буду делать истихара 🥲
@fatifinik, пусть Всевышний даст вам самое правильное решение и для вас и для вашего ребенка 🫂🤍
А в премиум есть еще места ?
Там просто быстро забивают
Мы прошли тестирование нас пригласили в премиум и в гений . Я им ответ пока не дала 🥲🥲 в подвешенном состоянии . Боюсь что не потяну частную школу с одной стороны. , с другой что в гос он не потянет
А к кому ходили к психологу ?