Фатима
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Выбор школы: частная премиум или гос гимназия? Советы мам

post image

У меня стоит выбор между школами, частные премиум и гений , гос гимназия 37 . Не знаю что делать 😵😵 в частную рассматриваю из за адаптации , для него психолог советует все таки рассмотреть вариант с минимальным количеством детей в классе . Если все таки в гос то советует найти очень хорошего преподавателя ( в плане доброты мягкости )

Комментарии

safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

А к кому ходили к психологу ?

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

К Гаджи Шамову

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Я училась в 37 гимназии и даже вспомнить не могу не мягкого там учителя, за исключением двух.

Конечно,совет вам дать не смогу, вам лучше знать, но там очень хорошие учителя

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@diankakina, я так и думала сделать отдать его в премиум посмотреть на финансовое свое положение потяну ли оплату как он будет учиться , а потом если что в гос перевести . Но Блин у них форму надо покупать за 14500 , с их зеленой формой мне потом что делать думаю тоже 😂 меня премиум притягивает тем что там есть исламский уклон . А гений хорош сам на вид . Очень понравилась школа . Ну а в 37 я сама училась и тоже нравится школа да . В общем буду делать истихара 🥲

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

@fatifinik, пусть Всевышний даст вам самое правильное решение и для вас и для вашего ребенка 🫂🤍

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@diankakina, Амин, спасибо ☺️

Нравится Ответить
glyanets_pro
❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А в премиум есть еще места ?

Там просто быстро забивают

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы прошли тестирование нас пригласили в премиум и в гений . Я им ответ пока не дала 🥲🥲 в подвешенном состоянии . Боюсь что не потяну частную школу с одной стороны. , с другой что в гос он не потянет

Нравится Ответить