Девочки,у нас прошло 21 день после контакта с ветряночником
Сейчас пригласили в гости,но там никто не болел ветрянкой
У нас уже прошел инкубационный период получается,и мы можем посещать все и всех?
Да, если в течение 21 дня вы не болели ветрянкой вы сейчас безопасны для окружающих
Идите свободно