Валентина
naumovavalentina606
Валентина·Мама дочки (3 года)

Можно ли идти в гости после контакта с ветрянкой? Инкубационный период прош

Девочки,у нас прошло 21 день после контакта с ветряночником

Сейчас пригласили в гости,но там никто не болел ветрянкой

У нас уже прошел инкубационный период получается,и мы можем посещать все и всех?

Комментарии

nata0206883
Наталия·Мама дочки (7 лет)

Идите свободно

Нравится Ответить
galaevaanna5

Да, если в течение 21 дня вы не болели ветрянкой вы сейчас безопасны для окружающих

Нравится Ответить